Nastya

Почему страдальцы по СССР не валят толпой в Северную Корею?

Ребята, вам там хорошо будет. Через 20 лет, как в СССР квартиру дадут. Думать головой и крутиться не надо, за вас все решит партия: где жить и с кем, чем заниматься, как одеваться. . Несогласных - к стенке, как вы любите. У власти гений. Нету похабного интернета, порнографии, проституции, пробок, СПИДа. Никто не "наворовал на джип". Все чем - то там вдохновленные ходят, а уж как Америку ненавидят, не передать словами. В общем, ваша же тема.
По моему, вы упускаете грандиозный шанс прожить самим жизнь так, какой вы хотели бы заставить жить других.

Наталья М

Друг дорогой, Северную Корею ты испытаешь сполна на своей жопе, не далее как грядущей зимой

Tima

Почему бандеро-страдальцы по демократии не валят в пиндасню?)))

Сергей Мячиков

Заткнись, убогий. СССР - это НАША РОДИНА.

Александр

Тебе в противоположную сторону.

Сергей Девяткин

не учи меня жить и я не скажу, куда тебе идти.

Михаил Чухнин

Ты при СССР-то жил, несёшь хрень несусветную.

Константин Ушкал

россия путинская почти стала кндр. осталось совсем немного...

Таня Жукова

ну вот и вали в анголу. там по тебе соскучились.