Анюта Братанова

Карелия? А Вы бы хотели туда съездить?

Ответы
Ольга Семёнова

Были недавно в Рускеалла, понравилось очень!!! Завораживает красота Севера - холодный мрачный камень, зеркальная гладь воды, скудная, но такая выразительная на этом фоне зелень... Торжественная сказка!!

Анюта Братанова

в городах все перемешалось...чем моложе, тем извращеннее мировосприятие

Ольга Семёнова

На портит скученность , очень много "мусора" в сознании, и свободного времени... Нет бы на охоту сходить или на рыбалку.. или к другу на соседний хутор...

Анюта Братанова

тоже верно) а еще нехватка времени у родителей на детей...дети все перед компьютерами...

Ольга Семёнова

Индивидуальные "средства общения", - это вообще тупик в развитии цивилизации, провал в рождаемости, эмоциональная катастрофа... не будем о грусном... Хотелось бы чтобы в Вашей семье был мир и взаимопонимание.. Берегите СЕбя...

Анюта Братанова

Спасибо. Благодарю за беседу. Вам тоже мира и взаимопонимания.

Елена Иванова

Очень! Край озер и девственной природы! А Вы там бывали?

Анюта Братанова

Не бывала, мечтаю!

Елена Иванова

Предвкушение чего то- тоже очень приятно!

Анюта Братанова

как говорит мой хороший знакомый которому 58 лет, как я мечтаю оказаться молодым чтобы заново все пережить

Елена Иванова

Эта мечта от того,что все было настолько хорошо,что хочется ещё раз повторить или наоборот, всё хочется изменить?

Анюта Братанова

все хочет повторить) говорит что это такие потрясающие ощущения, новизны и ожидания чего то чудесного

Елена Иванова

Это здорово, что человек так прожил жизнь,что ни о чем не сожалеет и всем доволен!

Александр Назаров

Да, но команда должна быть соответствующая..)))))))

Петр

Я жил там... Сейчас самое время съездить...)

☀️ Леди Солнце ☀️

Была там 7 лет назад, больше не хочется

Владимир Баклушин

За чужой ,счет,хоть,на край света!

Валерий Алексеев

На пару троек дней, поохотится

Лилия Горелик

да, очень..посмотреть на озера

Сергей Трофимов

я хотел бы съездить на Байкал

Анюта Братанова

Россиия прекрасная страна не так ли?

Сергей Трофимов

да и даже интересней других.в ней столько прекрасных мест.

Анюта Братанова

Привет Патриот!

Сергей Трофимов

я патриот но живу в Израиле уже 14 лет а в Россию летаю в отпуска.скучаю по ней

Анюта Братанова

как жаль, что человек любящий свою страну не живет в ней...может быть когда нибудь что-то изменится к лучшему и Вы вернетесь

Alexander Bain

Я там был. В Медвежьегорске

Анюта Братанова

и как там?

Alexander Bain

Класс. Я на рок-фестиваль попал

Анюта Братанова

у меня подруга вернулась 30 августа, в восторге, говорит природа просто потрясающая

Alexander Bain

Да, правильно говорит. У меня у знакомой дом на берегу реки и баня. Фантастика

Анюта Братанова

я вот мечтаю теперь...но на след год только теперь получится(

Alexander Bain

Удачи

Alexander Schmidt

если с вами то куда угодно

Лариса Марченко

С огромным удовольствием

Vladimir Portnov

Да,давай вместе съездим?

Viktor Morozov

нет там отвратительно

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

не отказалась бы

Сергей Дж.

Любопытно

Pe
Petp

Люблю Карелию... И Кольский полуостров... Там здорово)

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

я бы хотела побывать в тех местах))

Pe
Petp

Дивные места, Ирма! Я там на байдарке нашастался)))

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

я их только на картинках и видела... в самом деле дивные))

Pe
Petp

Я сейчас ссылок пришлю... Где был... В личку, хочешь?

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

давайте))

Владислав Афанасьев

мэй би

Анюта Братанова

где это?

Владислав Афанасьев

мож быть