Елена

вышел закон , что ругаться матом нельзя, а как дать точную характеристику человеку,чтоб было ясно.

Ответы
Алексей Ломакин

матом говорят люди которым лень говрить на родном языке- лингвистами доказано: маты суть татаро-монгольские проклятия

Зухра Леонтьева

"Русский язык необыкновенно богат", для всего в языке есть великое множество слов.

Денис Романоф

2 варианта:или ругаться не-по русски,или заменять мат на литературные выражения

Сергей Шашков

используя ментовские протоколы. деревянным языком можно многое сказать

Алексей Михайлович Ловкачёв

Можно образно из него сделать такую козявку, что он и жить не захочет

Александр Егоров

эй ты который называется женским половым органом иди на мужской)

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

На бумажке писать! Беспроигрышный вариант!!! ВСЁ по закону!

Надежды Море

Характеристику дают в школе и на работе...А Вам зачем? Это сугубо Ваше мнение..оно на других не распространяется...

Витька Егорыч

это американцы ругаются.а мы так разговариваем)))

Владимир Есин

да пофик мне закон, мне жить прекрасно!!! 🌹 😘

Рамис Тимербулатов

а пошли его на нефритовый стержень

Юрий

сложно будет общаться однозначно

Валентина Коломейчук

как Евстегнеев говорил - редиска

Андрей Красовский

Законы очень часто не работают.

Вячеслав Ласковый

гинеколога послать на работу 😄

На
Натали

Пошли на небо за звёздочкой )))