Татьяна Павлушина

Сейчас мыла окно и бутылка с моющим средством выпала у меня из рук и улетела с 4-го этажа на клумбу...пока одевалась, чтобы подобрать ее, она исчезла. Нормально?

Ответы
Та
Татьяна

Воровитая натура у русского... Здесь, где я сейчас, мне приходилось несколько раз находить полные кошельки денег, документы, мобилки, др. Я всегда отдавала, не задумываясь: от чужих денег не разбогатеешь, а совесть будет мучить.

Татьяна Павлушина

это верно

Грыгорий Пантелеич

Так вы открыли новый закон в физике. И он гласит. Бутылка моющего упавшая с четвертого этажа пропадает прямопрапорционально скорости пока одевался. Это феноменально. Пардоньте за дурацкую шутку))))

Vladimir Afanasiev

В апреле у меня кухне случился пожар - самовозгорание. Пришлось вынести стиралку-автомат, телевизор, кухонный шкаф, кресло и многое другое. После получаса ничего на мусорке не было.

Vladimir Afanasiev

Опять Вы с юмором. Я промолчу ....

Vladimir Afanasiev

🤓

Vladimir Afanasiev

🤙

Евгений 123

Да норм жидкости для стёкол дорого стоят. Это хорошо что вы еще живы остались, а то в рабство забрали. Люди стали злые, всё отбирают даже мойщики окон востребованы воруют.🤫

维克多

Это ладно, у меня чугунная ванна на фиг знает сколько до фига килограмм исчезла, пока я на лифте поднялся-спустился с пятого этажа.

Георгий Ламбоцкий

Народ вообще падок на всевозможную халяву. У меня аварийный знак так ушел пока развернулся и остановился чтобы его забрать

Niherasebeblia

господи,да нахрен кому нужно это добро?его и дворник мог в мусор выкинуть.проще было другую бутылку из шкафа достать!

Татьяна Павлушина

да ведь не было никого...я через минуту вышла

Ол
Ольга*

У меня так швабра исчезла😁, я пыталась ей дотянуться до верха балкона, когда мыла..она упала вниз.. Но я её не нашла😁

Ол
Ольга*

Народ не дремит))

Татьяна Павлушина

точно

Алексей Еськин

я выбрасывал музыкальный центр и тоже пропал пока я спустился, а вот народ стоял и ждал чего еще хорошего выкинут

Татьяна Павлушина

одежду...обувь...старую мебель и посуду...

Алексей Еськин

когды вы все это успеваете? а я все на дачу отводу

Татьяна Павлушина

у меня нет дачи...поэтому все на помойку

Алексей Еськин

значит есть деньги новое купить

Татьяна Павлушина

не без этого

Кирилл Морозов

Я однажды в поезде в плацкарте ехал, вышел на станции, оставив начатую бутылку воды. Прихожу - а ее нет!😁

Владимир Ляпин

Кормил голубей перловкой. Оставил остатки на лавочке. Отучился ненадолго. Вернулся - спёрли перловку.

Ол
Олег

у меня там внизу гопота живет... так моя бутылка с пивом до земли не долетела... а я на втором всего-то...

Ол
Олег

реальный случай, из жизни... курил на балконе, уронил нечаянно... Пашка мне потом аж спасибо сказал...опа, в руку прилетело )))

Ол
Олег

пиво

Zаиц Харофый

Радуйся, что не по башке никому. У меня стекло оконное вылетело на тротуар полный прохожих.

Ке
Кент

С такой высоты она ушла на глубину 1 метр при строго вертикальном падении перед землей😆

Евгений Во-Ин

сегоднч весь день об этом в инете - отвернулся - прибрали, причем что бабушки забирают

Евгений Во-Ин

не хочу хвастаться - главбух раздала деньги в косерте - приходит - говорит - ребята - я передала кому-то - считали? я нет... но вечером в пятницу - пОнял - явно лишние - думаю может заначку из ящика на работе взял - в понедельник пишел - нет - на месте... отдал - спрсил какая персдача - 5 тыщь купяра - вот говорю - ваша... я богаче не стану - и она беднее нет - но это не честно - я-ж себя сгрызу потом

Евгений Во-Ин

не будет счаться и удачи от халявы и тем более воровства

Татьяна Павлушина

да...верно

Евгений Во-Ин

карма догонит! и меня не карма пугала - для человека трагедия - зачем этому.. я не могу

*Василиса*

))))))))))))))))мдаааа...о времена,о нравы))) отнеситесь с юмором к этому) что ещё тут скажешь)

*Василиса*

я вспомнила свой случай...как-то покупала лекарство в аптеке для кота своего...и оставила там зонтик...буквально через 15 минут(на машине)вернулись в аптеку,а зонта уже и нет...Кстати,когда я там была,аптека была пуста...Во,чудеса)))Я тогда расстроилась...А потом,даже рада была...потому,что спустя время,купила такой классный зонт по акции,почти даром,с таким красивым видом,похожим на Венецию....ни у кого такого нет!!! Так что,я даже рада теперь,что тогда у меня увели тот зонт)))пусть себе пользуются на здоровье)))

V/
V/S/G/

Это бывает..помню в наше время была такая поговорка- В большой семье ебл..м не щёлкай.-

V/
V/S/G/

🙂 во времена когда деревья были большими

Старый Волчара

хорошие соседи или дворник, сразу убрали территорию, у нас бы долго валялось)

Пётр Ермаков

Мимо ехала мусороуборочная машина, которая и подобрала эту бутылку...

Александр Петрович Кудрявцев

нормально. Люди не равнодушно относятся к загрязнению клумб мусором