Victor Arthur Stratfeald

мне вот интересно . Чем думают молодые мамаши одиночки , сидящие на шее родителей , которые трахаются с кем попало , вместо того , чтобы работать и заботиться о ребёнке ?

Ответы
Владимир Терентьев

Я верю в нас
Тавал
Я верю в нас и в наши чувства,
Они со временем сильней.
Здесь пыток нет и нет безумства,
Друг – другу просто мы нужней.
Как тяжело не будет, прежде
Найди соратников, друзей.
И не теряться, жить в надежде
До исполнения страстей.
Так день за днём мы снова вместе,
Нельзя нарушить наш покой
И, как всегда поётся в песне,
Не разлучить одной строкой.
Съедим с тобою и пуд соли,
Родными станем мы людьми.
Себя избавим от неволи
И возродимся от любви.
17 сентября 2017 года

Валентина Рязанова

Мамашам надо было раньше думать с младенчества , развивать инстинкт материнства, покупая кукол и заботливого отношения к ним, а не подавлять его. У меня в детстве не было никаких кукол, были младшие братишки и сестрёнки, о которых я уже заботилась, потом дети сестры- кукушки, пьющей , гулящей. Почему так сложилось ? Мама на меня вешала её детей, а ей давала полную свободу. Вот и отрежь палец, любой больно. Это не так. 👵 😕

Лилия

А чем думают те кто им этих детей делают ? В век урбанизации где уже давно не секрет чем занимаются мама с папой и откуда беруться дети и тем болие что делать для того чтоб они не стали сюрпризом

Victor Arthur Stratfeald

мало кто будет заниматься с женщиной сексом , если та не хочет .

Лилия

И что? Как защитить себя от киндерсюрприза ни кто не знает?

Victor Arthur Stratfeald

не будет раздвигать ноги не будет сюрприза .

Ася Никишина

А мне интересно другое.А где отец ребенка.?Поигрался и пошел других искать.? знаете от чего детки рождаються.Так какуюто ответственность имели Мужчины.?И тоже заботилисбы о малышах.

Victor Arthur Stratfeald

думать должны оба . Мужчина и женщина , в равной степени . Вопрос не затрагивает проблемы безответственных мужчин , эта тема и так развита . А вот проблема безответственных мамаш почти не развита.

Ася Никишина

Мамашки еще сами дети .Хорошо еще родители стали воспитывать.

Антонина

Так надо спросить у этих самых родителей! С детства, ребенка воспитывай по подобию своему! Как воспитаешь... то и получишь... и не надо говорить, что этим горе-родителям некогда...

Рая Люба

ну не все же такие. есть женщины, которые получили хорошее образование, имеют приличную работу и решили родить ребёнка для себя.

Victor Arthur Stratfeald

Ну дак я и не говорю ничего про таких . Я говорю про идиоток , которые сидят на шее родителей с ребёнком и ноги раздвигают перед всеми , кто поманит .

Валерий Рудаков

согласен с ВАМИ--есть такая ТЕНДЕНЦИЯ и она идёт по нарастающей--рожают уже с 8 класса и кидают детей на родителей

Валерий Рудаков

мы ведь про ВОСПИТАНИЕ говорим--что ГОСУДАРСТВО в первую очередь ВОСПИТЫВАЕТ разум ребёнка--возьмите ГИТЛЕРА то же воспитал поколение фашистов или сейчас УКРАИНУ--дети в духе Бандеры--а ведь у ВСЕХ родители--папы и мамы есть

Victor Arthur Stratfeald

Чтобы их страна не развалилась . Сейчас у нас нет идеологии и тоталитарного государства .

Валерий Рудаков

верно поэтому разные ФАНАТЫ за какую то МАТИЛЬДУ буянят ЦАРЯ НИКОЛАЯ 2 в храм повесили--в ГОЛОВЕ то пусто-заняться больше нечем--вот и всё воспитание где ОНО?

Victor Arthur Stratfeald

дак родители должны воспитывать детей , а не государство . Если родители родили ребёнка , то какого хрена о нём должно заботиться государство ?

Валерий Рудаков

я вам выше написал уже--родителей как и детей воспитывают на ИДЕЕ в государстве в котором проживает индивидуум--а там вырастит фашист или коуммунист

Елена Афонина

а вам их кормить.? случаи всякие..не судите , да не судимы будете..мы не знаем, что с нами будет завтра....

Victor Arthur Stratfeald

тем не менее . Мозги то должны быть .

Елена Афонина

мозги должны быть и у того и у другой..и как говорит Жванецкий одно неловкое движение и ты отец

Victor Arthur Stratfeald

если дура раздвигает ноги, имея дома ребёнка, без возможности его обеспечить , то она в жёны не годится .

Елена Афонина

я вообще то о другом.....та которая имеет ребенка и раздвигает ноги...думаю, что и на ней такой же......это опустившиееся слои населения..либо пьют , либо причин может быть несколько

Александр Игрицкий

Кто трахается с кем попало: молодые мамаши-одиночки или их родители? Уточните, пожалуйста.

Victor Arthur Stratfeald

Мамаши . Накосячил не много

Александр Игрицкий

Молодые мамаши, которые трахаются с кем попало, думают обычно именно тем самым местом, которое и участвует в этом замечательном процессе. И это правильно, поскольку родители создали для них идеальные условия.

Кирочка

А чем думают те родители которые позволяют сесть себе на шею неродивым дочкам?

Victor Arthur Stratfeald

родители , которые любят своих детей , какими бы они не были

Кирочка

Это не любовь...это потакание распущенности

Victor Arthur Stratfeald

это ваше мнение .

Кирочка

Ну естественно моё....я не против помощи детям с внуками....но только помощи

Ирина Попова

Ну это уже от родителей зависит.Пинок под зад - ребёнка в сад,сама работать

Любовь Соловей-Грищенко

Молодежь сейчас привыкла жить в свое удовольствие. Зачем напрягаться?

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Тем же, чем и их родители, соглашаясь повесить себе на шею такую обузу

Пилбил Денегнедавал

Логичненько...

⚛А
⚛Алиса⚛

Любопытно, а папаши, которым не нужны их дети, вас не интересуют)

Victor Arthur Stratfeald

эта тема и так раскрученна . Почему бы не поговорить о безответственных мамашах , которые рожают , чтобы родить ?

⚛А
⚛Алиса⚛

Да действительно, какой с нынешних папаш спрос))) смех один

Victor Arthur Stratfeald

не надо всех ровнять

⚛А
⚛Алиса⚛

Так и вы не ровняйте, в своём вопросе))

Victor Arthur Stratfeald

дак я говорю об одной категории мамаш . А не о всех .

⚛А
⚛Алиса⚛

Вот и эту категорию папаш, тоже бы до писали, ведь в данной ситуации виноваты оба. Мужчина, он же мужчиной должен быть всегда, как и женщина, а получается только.......!!!!

Victor Arthur Stratfeald

Проблема без ответственных папаш и так часто поднимается . А безответственных мамаш не очень .

Александра Колесниченко

мне интересно для чего и для кого они интересно рожали эти дуры

Victor Arthur Stratfeald

они рожали , чтобы родить . потому что аборт это грех и блаблабла

Галина Захарова

КОГДА БУДИТЕ ОДИНОКОЙ МАМАШЕЙ, ПОТОМ ВСПОМНИТЕ СВОЙ ВОПРОС...

Галина Захарова

а ВЫ ЗНАЕТЕ ЗНАЧЕНИЕ СЛОВО ДУРА ???

Victor Arthur Stratfeald

глупая девушка(женщина)

Галина Захарова

дура-дОЧЬ у ра( РА -ЭТО БОГ СОЛНЦА...)

Victor Arthur Stratfeald

мне древние словяне . я пользуюсь современными словарями . и в них дура - глупая женщина .

Галина Захарова

ЭТО ВАШЕ ПРАВО...🌹

Галина Бардан

НЕ ЗНАЮ МОЖЕТ ОЧЕРЕДНОГО ПАРТНЕРА ИЩУТ ТАКИЕ МАМ НЕ ПРИЗНАЮТ

Нина

Вы очень грубо высказываетесь о таких матерях, не все такие

Victor Arthur Stratfeald

я говорю только про таких и к таким у меня мерзкое отношение .

Dreamer Arrow

че-то там типа "бог дал дите и даст лужайку" досовно не помню

Victor Arthur Stratfeald

ага . можно и так сказать

Алекс Венцель

У них нет того места которым можно думать, но есть другое...