Ксения Житькова

Что у вас сегодня на первый непраздничный ужин?)

Навеяно мыслями об ужине)
Всех с окончанием праздников!) )

Бу
Булат

Пельмени и блинчики с мясом...

Марина Варбанская

хии.. ща буити смияцца)) )
доча настрогала оливья)) ну любим мы его, а на рождество не делали)))

Гуля Смирнова

Смеюсь.
Шашлычки, курочка гриль, селедка под шубой. Рис и картошечка. Капусточка квашенная.

Наталья Калинина

Есть не хочется (у меня ангина) . Сын картошку с грибами ел. Муж не знаю будет ли...

Константин Ушкал

Будешь смеяться, но я сегодня с ужасом поняла, что Я НЕ ЗНАЮ, что готовить сегодня на ужин.. .
Вчера доЁдывали остатки рождественского стола, а сегодня вытащила что-то из морозилки, но не могу понять - свинина это или телятина.. .
Как говорят аборигены моей страны - буду посмотреть.. . что же все-таки разморозится.. . от этого уже и буду плясать...

Юлия Селезнева

Плов. И ещё, муж холодец заставил сварить...

Зайлабидин Мурзакулов

У нас он не первый, мы еще вчера борщ сварили)) )
А сегодня голубцы у нас)))

Ро Ман

свинина с шампиньонами и на гарнир паста с белыми грибами)) ) вообщем, свинина - это типа соуса к пасте))

Анастасия Соболева

Я сазана запекала, привезенного мужем с рыбалки.
С лимончиком, травками, перчиком, в фольге.
Еще куриная вермишель осталась.... ну и так, по мелочи.. .

Ольга Смирнова

Нам что праздники, что не праздники. Пост не соблюдаем. Плов сегодня.

Анютка Скачкова

Макароны, котлетки. Какой-нибудь салатик.

Ирина Козлова

Он у меня уже давно не праздничный)) )
Сегодня суп-лапша, картофан с мясом, бутики со шпротами.
Наконец-то есть кого кормить)) )
Все вернулись )

Pr
Prombitservisnn

я без ужинов временно, сегодня скушаю помело, а то в праздники свекровь меня пирожками домашними соблазняла: -))) а мужу курицу в гриле сделаю: -) пусть лопает на здоровье: -)

Ольга Иванова

блинчики с лососем, пармская ветчина, супчик грибной, салатик овощной с листьями салата с сыром и чесночком, котлетки, и пирог анансовый с чаем и медом, плюс гости еще торт принесли

Ольга Соловьева

макароны по-флотски

Дмитрий Максимов

картошка с рыбой

Татьяна Королькова

не праздничный, но я таки начала готовить, завтра свекровь приезжает в гости, тут уж волей не волей надо готовить)))

Виктория Иванова

картофельное пюре с подливом и капусточка квашеная, люблю не могу!

Alex

у меня кефир (
у дочки макароны по флотски. .
а муж в командировке уже.. у него общепит..

Павел Братышев

Сегодня не будет ужина.... на работе не до ужина.

Алексей Левин

Сосиски с вермишелью)))

Наталья

картошечка запеченная и печенка

Ви
Виталя

запеканка с макарон с мясом