Вероника Бойко

Ну что, вы ужин уже нафантазировали ??

Виктор Карасев

Ужинаю у друзей. Меня пригласили. Они вегетарианцы, поэтому будет всё очень вкусно, уверен.

С*
Сергей ********

картошечку сварганим с грибочками

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Ага, блинчики с мясом на ужин нафантазировать собираюсь))

Atosik

Думаю, а не сварганить ли грибной супчик? Холодно, сыро на улице, думаю, в самый раз будет.

Серебряков Илья

Вот сидю картоху чищу, одну почищу, сюда загляну.
Мяско пожарю, салатик сделаю, мобыть еще пирожков налеплю, как настроение.

Рустам Рустам

салат овощной

радость

Светлана Прохорова

блин, нет. у меня последнее время вообще кризис жанра.

Саша Белов

Ага.... будет перец фаршированный гречкой и фаршем.... йогурт в процессе приготовления ...

Анна

Ничего оригинального - запеканку картофельную с курицей и сыром и остаток вчерашнего сырного супа :))

Rycik

Довариваю борщ и баклажаны потушила. Есть ещё вчерашние куриные отбивные... .
Худеем дальше...

Мария Фомичёва

У меня сегодня все просто винегрет, пирожки с капустой, куриная лапша, голубцы, компот из яблоки смородины, и тортик графские развалины.

Алексей Шанов

Перчик фаршированный с мясной начинкой, да картошку жаренную с маринованными опятами, шарлотку с яблоками и малиновый кисель.

Максим Трофимов

Я сегодня не готовлю, не моя очередь))))

Светлана Агапова

Цукини нарежу вот так кружками О и сварю, затем сверху сыром и сметанкой, сварю 2 сосиски и чай с вареньем из черники.

Ви
Виктория

Молодцы девчонки!!!! ещё утро на дворе, а уже ужин продумали!!!! а я сегодня поздно с работы прийду.... поэтому у меня будет только творожок с чаем на ужин.... а муж сам покопается в холодильнике -- он у меня смышлёный, сам догадается, что съесть....

Aйбек

нафантазировала лазанью, в итоге, ели макароны с сосиками