Илья Полянсков

Я сегодня отказалась от ужина. А вы от чего отказались?)

Сергей Калинин

Отказался машину соседям перегонять из другого города, они ее купили там. А может даже угнали, они такие )))

Роман Романов

я тоже не ужинала, 2 бутылки пива выпила, пузо набила) )
есть совсем неохота

Олег Зуев

Сегодня отказался от мата на Ответах (во всяком случае надеюсь, что отказался).

ОК
Оксана Кунцевич

ни от чего.. вообще считаю. что не надо себе ни в чем отказывать

Egen Vorobev

от фитнеса

Rivka Mativetskiy

От выяснения отношений... что-то нездоровится мне, температурю.

Свет Александровна

Не вижу смысла в отказах себе. Жизнь и так часто отказывает нам.