Надежда Коростелева

Пёсик,вчера,отказался от ужина,почему?

Немец,полтора года.Живёт во дворе,частныи сектор.Позавчера помазал загривок,спину,хвост лекарством от блох.Есть ли связь?Во...он ещё вонять начал как-то не по собачьи и не лекарством,у лекарства другои запах...

Мария

Паршивым средством вы погнали блохи.Есть более безопасные. Адвантеж- капли только на холку.Я думаю.что спину и хвост собака вылизала..У него отравление.Утром дайте насильно Атоксил,либо белую таблеточку активированного угля.Либо любой другой сорбент.Не кормите хотя бы до обеда,вода должна стоять постоянно.Если состояние пса ухудшится.вызвать вета..

Сергей Владимирович

Скорее всего вы отравили пса. Ни у одного средства нет такой инструкции "мазать куда попало" - у всех только капают холку или обрабатывают животное целиком.
Если уличный пес, в какой такой местности живете, чтоб в феврале блохи жили?

Одной "белой таблеточки" мало будет. Активированный уголь дается из расчета 1 таблетка на 10 кг веса минимум. Но эффект будет лишь в случае приема препарата в первые часы после.

Вам стоит показать пса ветеринару, так как вы можете пропустить симптомы и даже если все пройдет, псу ваши неквалифицированные действия могут аукаться всю жизнь время от времени. Вполне возможно, что ему сейчас необходимо ставить капельницы с восстанавливающими препаратами, а вы ему активированный уголь сувать будете.

Оксана Максименко

может его разочаровало падение индекса доуджонса на фондовой бирже?

да от лекартсва собаки могут не есть

Светлана Голубева

загадочно как-то
извините, ничего не понимаю в этом вопросе, просто стало интересно

Андрей Кельганов

посмотрите за поведением, за калом. если щенок то это не очень хорошо. делали вы прививки? если месяцев 8 и сука то может скоро течка. а если год и старше то это нормально. моя вообще может сутки не есть если не хочет

Х)
Ханя )

Сходите лучше к ветеринару, вдруг что-то серьезное .

Ро
Роман

посмотрите за поведением собаки

Камилла Кязимли

Да может не есть, случаи отравления некачественным средством от блох не редкость.

Андрей Игнатов

Да, уже поел! Повыеживался немного и все. Поменьше псину мясом корми, а то потом кашу игнорирует)))