Борис

Нет такой ерунды, или даже полной бессмыслицы, которую нельзя было бы выдать за чью то мудрость.

Ответы
Александр

Подпишите под своим вопросом - Омар Хайям, или ещё кого - и он станет крылатым изречением... Впрочем, можно же просто написать - Евтушенко, и пусть думают. Звучит - то отлично!

Улугбек

Это Вы от Алисы из Страны Чудес успели перенять. Полезная книга, верно! Можно началам математического мышления подучиться...

Людмила Сидорова

Каждый расценивает чью-то мудрость по мере своей испорченности

Светлана Богуш

Конечно у всех и каждого своё восприятие и глупости и мудрости

Ольга Николаева

Аха, и искать глубокий смысл в чьих-то глупостях))

Nikolai Garskov

А здесь на самом деле все наоборот происходит!)))

Remete

Пожалуй мудрости не бывают бессмысленны

Сергей Елисеев

ja bõ ne skazal,posmotrite na ukrainskie mudrosti

Remete

Я не о спецефических украинских мудростях, а о мудростях вообще.,

Сергей Елисеев

mudrosti iz glubinõ vekov eto opõt pokoleniy

Светлана Филюкова

это плохо. за пудривать мозги людям

Людмила Русская

Смотря кому выдавать будете.

Елена Касьянова

У каждого своя мудрость)

Сергей Глущенко

Чем здесь и занимаются!!

Янка

Уже писала ответ..игнор

Zmey_Ua. Слава Україні!

👍 👍 👍 😄

Леди Мила

Привет! Согласна.

Борис

Привет)