Денис Шапошников

Запрещен ли Секс в общественном месте? Как-то это регулируется? Если да, то статью плз.

Серег@ Костоглодов

Врятли запрещён, просто если мальчик из школы пойдет мимо и он окажется моим сыном, животным в общественном месте - отрежут всё что можно

Георгий Тараканов

пока что в ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ обществе не разрешён и расценивается как антиобщественное поведение статья за хулиганство. вопрос из цикла "в мире животных".не расстраивайся: что естественно-то не безобразно. собаки же позволяют себе это прилюдно, а ты чем хуже?! и всё-таки, смотри поменьше голливудского дерьма, а то и не до такого додумаешься.

Николай Глазунов

Дебилы, законы читайте.