Надя

курение в общественном месте

вышел закон о курении в общественном месте, кто знает скажите входит ли подъезд в этот список? ? и какое наказание грозит за нарушение?

Руслан

Входит, но наказания пока нет

Администратор Доктор

Да, подъезд тоже входит, но есть сноска, на сколько я могу помнить, что при письменном согласии жильцов подъезда - можно будет и в подъезде курить, помимо дома.. . Поправьте, если не прав...

Зу
Зульфия

Это постановление расчитано на сознание граждан....

Наталия Рылькова

на балконе квартиры курить можно. В подъезде нет. В квартире можно, но опасно и не культурно. Не понимаю людей, которые курят в постели. Не понимаю людей, которые делают это после ...