Гертруда Визе

Пирсинг языка и нижней губы после 25 лет актуально?

Ответы
Александра Федчикова

Смотря какое у Вас окружение. )) Если Вы бухгалтер, допустим, крупной фирмы, то вряд ли стоит прокалывать губу. )) А язык почему бы и нет, лишь бы Вам нравилось.

Гертруда Визе

Спасибо за ответ

Альберт Вахитов

Мне кажеться актуально это относиться к мэйнстриму,а пирсинг это способ уйти из общего течения.а вобще пирсингу более2тыс. Лет

Гертруда Визе

Спасибо

Альберт Вахитов

И тебе.

Кирилл Павлов

Пирсинг языка изначально служил отличительным отличием VIPдевушек, обслуживающих клиентов. Оно вам надо?

Гертруда Визе

мерси, буду знать

Отвратительно что за бред не довольны тем что вас создал Господ таким каким вы на самом деле есть

Гертруда Визе

Очень

Будте довольны тем что есть и благодари Создателя за то, что видите слышите что есть ноги руки вед есть такие у которых нет этого и смотри на того кто ниже вас а не на того кто выше

Гертруда Визе

Все конечно мило, но не по мне

Вася

не знаю, надо найти себе девчонку с пирсингом языка, попробовать на вкус что это такое

Гертруда Визе

Как красноречиво

Вася

я се.рьезно, ну вздумай кол.оть пу.пок

Гертруда Визе

))))))) какой пупок?

Вася

ты поняла о чем я

Гертруда Визе

Хотелось бы но увы

Ан
Антон

Конечно. Если больше блеснуть нечем, то хотя бы так. Неважно в каком возрасте.

Ан
Антон

Начни с чего нибудь. Я еще долго не усну, наверное.

Гертруда Визе

почему?

Ан
Антон

Потому что хочу сэкса. А жена сегодня устала и уже уснула. Поэтому сэкса не будет и я не усну.

Ан
Антон

.

Sany Fux

актуально если тебе это идёт, парням точно понравится когда сосат_ь начнёшь

Диметриус Yaritsa

к наколочке на копчиком -актуально... просто им плохо друх без друга

Александра Федчикова

Просто видела как это. Первое время разговаривать смешно будет. )

Диметриус Yaritsa

а где это наша непостоянная.. мычит наверно гдето.. изъяснятся пробует

Александра Федчикова

Я так поняла, что непостоянные это мы. Умные и непостоянные.

Диметриус Yaritsa

перекати-мозго-поле...

Александра Федчикова

Пхахахаааа.... )))))

Thomas!

Всё это полный бред, лучше оставаться такими какие мы есть!

Раиса Новак

до 25 можно эту глупость списать на молодость, а вот после...

Гертруда Визе

А после диагноз легче поставить

Александр Масленников

не вижу в этом эстетической ценности в принципе

Гертруда Визе

А я вижу

Ан
Андрей

примерно как бабушка-пенсионерка в мини-юбке

Гертруда Визе

Очень смело и эротично

Ан
Андрей

смело - согласен. эротично - 😞 😞 😞

Гертруда Визе

Дело вкуса

Марина Маринина

по моему в любом возрасте это глупо выглядит

Павел Казаков

вообще не стоит всяким дерьмом лицо портить

Алена Логинова

И цепочку к соскам и клитору сразу пропусти

Гертруда Визе

Фантазерка

Ив
Иван

"Очень", чем старше тем актуальность выше.

Алавдин Аджигайтаров

не знаю кому как,но мне даже противно...(((

Алавдин Аджигайтаров

ну не могу я себя перебороть,вот на носу,мне нравится,а на губе,языке...

Гертруда Визе

Ну и не борись

Алавдин Аджигайтаров

ну и не буду,брррр,особенно на языке,меня так однажды даже напугали)))

Гертруда Визе

Бывает

Алавдин Аджигайтаров

сюрприииз)))

Колпаков Дмитрий

у меня язык проколот.а насчет губ незнаю

Гертруда Визе

Круто, а долго заживал, зубы не испортились?

Колпаков Дмитрий

нет всё норм

Гертруда Визе

Отлично

Колпаков Дмитрий

ты сама дела пирсу?

Василий Волобаев

Мне вообще пирсинг не нравиться ни где

Елена *****

не, актуально будет дыра в губе лет в 50

Гертруда Визе

Она зарастает.

Елена *****

до 35 можешь делать все что угодно, если это не мешает рабочему имеджу

Гертруда Визе

Я не работаю

Елена *****

тогда вообще не заморачивайся еще и тату набей. мнеп 30, татуху хочу сделать

Гертруда Визе

Делай, я только за!!!!!!