~🅼
~🅼49🅳41374~

...Что случится с мужчинами..если женщины потеряют свою эмоциональность..?!..Мужчины.. хотели бы..?

Ответы
Илья

главное чтобы не была равнодушной,это хуже всего.
Например нет эмоции но при этом ей не все равно на тебя. Просто типо у нее характер молчуньи и без эмоции.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Женщины никогда не потеряют свою нежность и интерес к мужчинам такова их природа.😁Они целиком и полностью зависят от сильного пола.

Александр

Нет, ни за что на свете! Пусть стервозные, взбалмошные, капризные но только не замёрзшие! Статуи хороши для Эрмитажа...

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

нет конечно...итак уже теряют сплошь и рядом и превращаются в холодных, корыстных "роботов"...🤖

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Да, я сейчас поел, недавно) Хз, мне эмоциональная нужна, но так, чтоб не била, в порыве эмоции

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ну мне 30 лет, недавно исполнилось . Ну да, ростом я небольшой совсем, меня в реале малышем называли. Когда иду к аллергологу или ещё куда, спрашивают, не призывник ли. Если я не бритый, то старше выгляжу, если побреюсь, то младше пока.

~🅼
~🅼49🅳41374~

Но ты хороший человек..)

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

159 рост всего, вот за что? Я себя мужчиной не ощущаю с таким ростом совсем.

~🅼
~🅼49🅳41374~

ну ничего..не расстраивайся..)

~🅼
~🅼49🅳41374~

без смайлика

Eduard Mielke

Не потеряют. Это у вас привито с молоком матери.😆😂😂😂🖼

Поручик Ржевский

спокойно будем лежать на диване и смотреть футбол😂🤣

Алекс

Что то страшное наверно ..) Я бы не хотел точно.)

Я&
Я & Ты

окончательно не знакомится нынче Она

Я&
Я & Ты

я не обижал тебя ты чего)
я обажал тебя)

~🅼
~🅼49🅳41374~

обижал-употреблял мат в комментарияз-я помню все..

Я&
Я & Ты

ты путаешь наверняка

~🅼
~🅼49🅳41374~

нет,все рада была тебе.

Я&
Я & Ты

а теперь нет...?

Станислав Кудравцев

Наверное перестанут быть охотниками

Ri
Rion

Нет. Зачем. Просто надо меру знать

Lаzy

Нет. Однозначно- не хотел бы.

Вадим

Да пусть теряют. Им же хуже.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

не не.. пусть все будет..

Василий Тимощук

секс потускнеет ... (((

Константин

У многих ее нет

Виталий Нечаев

А превышение?

Здесь Был Вася

ни за что!

~🅼
~🅼49🅳41374~

ох какие люди..)

Здесь Был Вася

ты что, потеряла эмоциональность???)

~🅼
~🅼49🅳41374~

я и потеряла..эмоциональность..?!)ты хоть веришь словам своим?!)

Здесь Был Вася

я и твоим не верю, хоть ты самая правдивая)

~🅼
~🅼49🅳41374~

и правильно)

Смена Мерности

🤔плохое

Abstrakt User

*ться.