ОК
Ольга К

Мужчины говорят: «Молочка бы с булочкой, да на печку с дурочкой» … Тогда нам, женщинам — чашку кофе с коньячком да в Египет с дурачком!? 😄

Ответы
Анатолий Чурин

😄 :D- Мама, а как мы появились на свет? - Нас сотворил Господь. - А папа сказал, что мы произошли от обезьян. - Ну я тебе про своих родственников рассказываю, а папа - про своих...

Sергей Porogov

вы ошиблись это женщины говорят "ща бы сальца с чесночком и на печку с дурачком" а мужчины говорят "щас бы блинчиков стопочку и кого нибудь в опочку" извините не мое!!!!!!

ОК
Ольга К

))Я ТАКОГО ВООБЩЕ НЕ СЛЫШАЛА))))Я ТОЛЬКО ПРО ЯБЛОЧКО ЗНАЮ И ВСЁ)))

Sергей Porogov

))))))) яблочко известная тема)))))) если что обращайтесь афоризмов накидаю!!!)))

ОК
Ольга К

СПАСИБКИ)))

Sергей Porogov

и вам за хорошее настроение!!!!!))))

Калиниченко Игорь

Ни разу не слышал такого выражения. но удивляет напористый драйв, и неадекватное повышение требований. Ну, таки флаг в руки и аля улю..

ОК
Ольга К

Я тоже только вчера это услышала))это просто шутка)

Super Joke

ИМЕННО (!) поэтому на известных курортах Египта русский язык УЖЕ (!) приобрел статус чуть ли не государственного...)))))))))) 😄

Родион Ванифатов

Желающие на печку с дурочкой как правило не отличаются "умом и сообразительностью" которыми отличается птица говорун

ОК
Ольга К

нет)именно горы))или трассы))в Подмосковье их много!

Родион Ванифатов

бааа да Вы неправильно пишете -Замкадье- )))) Горы это хорошо

ОК
Ольга К

ну неправильно -значит так)спокойной ночи!

Родион Ванифатов

спокойной ночи-сладких снов

ОК
Ольга К

спасибо и Вам)

Vl
Vladimir

Хорошая процедура, отдых.... только нужно придерживаться дозировки, чтобы прыщи на попе не выскочили... 😄

Vl
Vladimir

если считать, что с дурочкой, то тогда полнейший кошмар... считал что она претворяется и было все замечательно...

Vl
Vladimir

С днем космонавтики вас!!!

ОК
Ольга К

о-и вас))))

Vl
Vladimir

🌹

Игорь Логинов

нет так говорят идиоты.Для настоящего мужчины В омут с головой .Королеву и весь мир

ОК
Ольга К

ооо!

Игорь Логинов

ну да примерно как то так

Алексей Никифоров

кофе с коньяком приводят организм в ужас.кофе--возбуждает, а коньяк расслабляет.

ОК
Ольга К

честно,я кофе с молоком только пью...а это шутка-прибаутка

Сергей Иркитов

К сожалению есть такой конфуз !Кроме Египта нечего предложить нашим женщинам!

ОК
Ольга К

почему??

Вадим Алёхин

у каждого свои запросы, мы муж попроще и менее требовательны и капризны)

Вадим Алёхин

я на мужчину, а Вы? На какпризулю?

ОК
Ольга К

У вас всегда женщины виноваты!

Вадим Алёхин

нет, у нас виновато их воспитание... с праздником 😉

ОК
Ольга К

и вас

Neve Ra Koe

по-правлю ... кофе с рюмочкой и Египет дурочкой ... но не обязательно

ОК
Ольга К

))смешно)))о как бывает)))

Neve Ra Koe

))

Во
Ворчун

эх как растащило это хорошо только где Иванушке ту щуку изловить

Во
Ворчун

и ковёр-самолёт дано на бартер пустил

Ми
Мих@

дураки с дурами просто нарасхват, а нормальным то чё делать? 😄

ОК
Ольга К

ДА))ТРУДНО ЖИТЬ С МОЗГАМИ))))

Евгений Заводчиков

Не все мужчины так говорят, а вот про женщин не могу сказать

ОК
Ольга К

))

Евгений Заводчиков

Просто ЧТО?

Евгений Заводчиков

И я о том же.

Вадим

Вам с дурачком интересно будет или надеетесь пересесть?

ОК
Ольга К

я не помню уже,что я говорила)))))Вы мне всю голову заморочили))))на дворе уже пол четвёртого))))спать пора)))))Христос Воскрес!!! 😘

Вадим

Воистину спокойной ночи!!

ОК
Ольга К

спокойной ночи))))

Вадим

Приходите завтра или на мм?

ОК
Ольга К

хорошо)))

Кот Макси

Зимой приглашал... Даже и коньячок брал с собой! :DИ кофе...

Мишка Могилевский

🌹 Спокойной ночи!...))

Кот Макси

Здоровья тебе снежного!

Владимир *********

А еще говорят " сейчас бы щей покислей да **** потесней"

ОК
Ольга К

ДА)МНЕ СЕГОДНЯ УЖЕ ТАКУЮ ПИСАЛИ))))!!!

Владимир *********

Опоздал.

ОК
Ольга К

нет))напомнили))

Ирина Барзаногова

коньячок под шашлычок - вкусно очень - на берегу реки

Letchik038 @@@

Неужели с дурачком интересно, неважно где и куда?

ОК
Ольга К

ну это же просто поговорка такая))))а на печке с дурочкой как??

Александр Великий

А в Египте благодать...дурачков легко сыскать)))

Александр Великий

ну и ладно))))

Александр Великий

И не грусти печали отраженье...Пройдут печаль, обиды, заблужденья!

ОК
Ольга К

будь спок!