Андрей Манько

Игра типа "Монополии"

Хотим с друзьями купить настольную игру типа монополии, для совместного интересного времяпрепровождения. Если кто-то покупал, подскажите, какую лучше взять, и от какого производителя, чтобы содержимое коробки не расстроило низким качеством.

Ирина Коржнева

Risk от Hasbro. Такой же ненапряжный "кинь-двинь", как и "Монополия"