Олег Иванов

Может быть кто-нибудь вспомнит или знает. У меня в детстве была настольная игра по типу монополии, но

У меня в детстве была настольная игра по типу монополии, но с двумя полями: большим и внутренним. На большом по периметру были карточки разных стран мира с ихней стоимостью и разными событиями, типо задержка хода и телепорт во внутреннее поле в котором были и бонусы и всякие пакости, ах да и еще забыл - играют двумя кубиками-костями. Это отличная игра вот тока за давностью название забыл... Спасибо за внимание!

Лена Смирнова

попробуй ввести настольные игры и посмотри видео,
там ты можешь найти свою игру,
но смотри все варианты,
в каждом может упоминаться название)) *

Юра Черников

Миллионер?