Мирумир

Ну шо , чавелы, умное голосование , таки, прокатило....?

–2
Ответы
Борис Ефимович

))))) Умное? Конечно прокатило если ЕДРО взяло 56 процентов ну и плюс остальные и того плюс 200. А на что вы надеялись? В стране где вечный светило президент и его опричники у власти по 100лет

Борис Ефимович

Это правильно ,это хорошо. Тогда поздравляю Вас с выборами Едра у власти и вечным Путиным у руля.

На
Наташа..

Молитесь..чтобы ОН был здоров.. Страну сохранил.. Это же надо так не любить свою Родину.. Вы альтернатива ему????? Он-лучший политик мира.. равных нет.. Эх..вы...патриоты блин...безграмотные..

Мирумир

Ужос. Натах. проходи мимо.

На
Наташа..

Мимо таких, как вы и надо проходить.. мимо..

Мирумир

вот вот. идите в ......................................................................у

Александр

Приветик! Москва будет пересчитывать электронку. Интересно, когда докажут фуфло, посадят кого или так ,пальчиком погрозят?

Александр

Ага. Будут сводить баланс, лохматого на расправу сольют, похоже. Венедиктова.

Мирумир

он вапще странно себя ведет. я поражаюсь. скоро от Эха все отпишутся.

Александр

Уже минус восемь тысяч.

Мирумир

я хоть их смотрела. Господи. Глоток свежего воздуха.

Александр

На, посмейся

Анатолий

...Таки да... Изначально я пробовал проголосовать через госуслуги... Да не тут-то было!... И тогда в меня вкрались сомнения...

Мирумир

маладец.

Василий Сычёв

Трудно играть в карты с " каталой " у которого в рукаве припрятано пару тузов..

Мирумир

стопроцентов

Artur Сова

Урны как и было задумано правильно считали и таки победа ЕР была неизбежна

Мирумир

да.

Artur Сова

Но россияне ничего не потеряли..ни одна из оппозиционных партий не критикует лидера государства..то есть ничего бы не изменилось победи кто то другой

Мирумир

мы сами показали что не хотим действующих. и все

Artur Сова

А это марионетки..нет смысла в выборах вообще..что оппозиция что правящая партия это одна бочка

Анатолий Муйтуев

Много ли стоит баранов объегорить - клок гнилой соломы и бараны в радости...

Мирумир

а кто бараны то

Анатолий Муйтуев

Ты, я, он, она - все мы дружная отара...

Три3Ло Zloe

О блин ! Вы так не пугайте ! Откуда свалились ? Где пропи...ой ! пропадали ?

Три3Ло Zloe

Извините. Не заморачивайтесь . Я сам потерял ниточку .

Мирумир

было же интересно мне)

Три3Ло Zloe

Извините что сдулся .

Мирумир

значит интересно было только мне😆
удачи Вам!

Три3Ло Zloe

Ещё свидемся .

Аркадий Чечулин

кАк еСть.ЕР-нАш рУлевой + пУтинизм,вСе сЧастливы и вСе дОвольны....

Аркадий Чечулин

аАа,дА .оНи нЕ зНают о нАс нИ чЁ🤔

Мирумир

конечно. они там сами по себе)

Аркадий Чечулин

кАк еСть нАтальюшка,тАк вИдимо

Мирумир

😄

Аркадий Чечулин

вОт вОт иМенно

Де
Дерсу

Львина доля всегда достанется льву, как бы не тявкали шакалы.

Мирумир

мы не шакалы. мы граждане страны так то.

Де
Дерсу

А если граждане, надо бороться, а этого пока не видно...

Мирумир

да ну? может кому и не видно. а люди входят.з

Де
Дерсу

Есть телевизор, интернет в конце концов.

Miss Shadow

Эх! Опять пришла едринцам электронная подмога, скорей всего.

Мирумир

точно_)

Вовчик

Вроде за едросов никто не голосовал-а они победили! Вопрос!!!

Мирумир

дак вот))) незадача😂

Вовчик

Вот задача!!!

Матильда

Прокатило, но оказалось бессильно против электронного...)))

Мирумир

против электронного вброса

Матильда

Именно...)))

Мирумир

🦩

Григорий

Навалом вбросов умное голосование было нейтрализовано

Мирумир

за то люди вышли. нормальны люди ходили голосовать

Григорий

Нормальные ходили , а за ненормальных вбросили

Мирумир

и ладно

Abstrakt User

А что это?
Ну, кроме того, что это методичка для тупых.

Мирумир

а умные за кого голосовали

Abstrakt User

Умные на эту клоунаду не ходили.
И если бы все не пошли, то пришлось бы менять систему.

Мирумир

_)))))))))) йумор

Abstrakt User

Вам, хомячкам, этого не по6ять.

Мирумир

идиите в жопу крысы

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И сколько можно об этом талдычить?! Больше не о чем?

Мирумир

А Вы мне не указ о чем талдычить, любимая Вы моя)))))))))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ну да..ну да...Я Вас тоже полюбила.

Мирумир

дело Ваше)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Барашки промекали.. а волки и шакалы скумекали)))

Мирумир

а у вас

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вот на таких умных избиратеклях эти гады и выезжают... вы даже говорить не умете... и не понимаете собеседника...

Мирумир

да. давайте переходите на личности. жесть

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

в чс... вы абсолютно глупа уж простите.. не переношу таких людей..

Анатолий Иванов

Конечно,прокатило! Едрисня сыграла в напёрстки!

Александр Ххххххх

Очень удобно. За этим будущее, там не смухлюешь.

Друг.

Голосуй не голосуй всё равно получаешь х#й

Мирумир

ничего. они то же поняли настроения

Друг.

А им как то фиолетово ..

Мирумир

я так не думаю

Друг.

Думать надо меньше а соображать больше...

Мирумир

с чего бы

Друг.

Так тыж сама сказала не думаю...

Евгений Самсонов

А Вы на что надеялись...там не дураки сидят.

Мирумир

да. не дураки, но мрази

Евгений Самсонов

Вот тут Вы правы.