Пу
Пума

Если бы у вас в распоряжении была целая вечность, чему бы вы ее посвятили??)

Ответы
Владимир Конев

МЫ СТОЛЬКО МНОГОГО НЕ ЗНАЕМ,А ЕСЛИ И ЗНАЕМ ТО ЧТО ПРЕПОДНОСЯТ ДА ЕЩЁ В ИСКАЖЁННОМ ВИДЕ,ХОТЕЛОСЬ БЫ МНОГОЕ УЗНАТЬ И ПОСВЯТИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ ДЛЯ ДОБРЫХ ОТЗЫВЧИВЫХ ЛЮДЕЙ

Леон Мартин

я бы изучению РЫБ хихи сказал бы еще три дня назад когда был у меня рыбный день... НО ЕСЛИ БЫТЬ СЕРЬЕЗНЫМ ТО ВЕЧНОСТЬ БЫЛА БЫ Брошена к ВАШИМ НОГАМ!!!!!!!!!!!!!!

Леон Мартин

ну иди а то не уйдешь

Пу
Пума

сейчас!)

Пу
Пума

😉

Ладочка Рябинина

Вечность это очень долго. Родные бы умирали один за другим, доживая до старости и человек становился бы очень одиноким. Я бы не хотела этой вечности

Ольга Дидык

Увы, ее нет, поэтому приходиться довольствоваться малым. В течение одной жизни приходиться менять интересы, а, в вечности и подавно

Люба Палаева

заставила бы себя больше читать, изучать все новое. может быть даже внести свой вклад в развитие науки, например...

Пу
Пума

хорошо

Люба Палаева

а ты?

Пу
Пума

не хочу вечность

Люба Палаева

тоже верно... :?

Kostya Gul

наверно я бы бессмысленно её прожил т.к. когда ты знаешь что конца не будет то и не спешишь никуда и не стремишься!

накачал б тело, удовлетворял женщин, зашибал бабки, покупал тачки, веселился с норкотиками, помогал бедным 😎

Г*
Галина ******

Отдыху, кругосветке, встречам с интересными людьми и конечно же благотворительности, ей в первую очередь

Мария Севрюгина

Всему, всем своим интересам, на половину из которых никогда не хватает времени. Но на первом месте семья!!

Мата Хари

я бы развила по максимуму все свои способности каждый день училась чему то новому и путешествовала

Владимир Терентьев

Целую вечность искал бы негодяя, который додумался присвоить нам номера. Нашёл бы и отодрал уши.

Vredinka S

Пусть ему приснится страшный сон в цифре))

Спасибо За Жизнь!

второй раз отвечаю- тем же, что сейчас-осчастливить себя, родителей, детей, родных и всех людей

Пу
Пума

🌹

Konstantin Zujev

борьбе с людской дурью и тупостью.... сколько лет уж прошло, а все на том же уровне и осталось...

B&z Кулесбаевы

Изучение животного и растительного мира и восхвалению Бога, за его прекрасные создания.

Карлыгаш Малгаждарова

это уже было бы не интересно, потому что жажда жизни заключается в том что мы все смертны

Рустам Фаттахов

Она у тебя будет. Обязательно. Но очень важно - кем ты туда войдёшь : другом или врагом...

A A Zapis

Тому что смогут помнить много людей - благотворительности, обучению и всему доброму.

Firuz Davlatov

В первую очередь попросил, чтобы вернули мне короткую жизнь, а остальное мне ни надо

Rio Gerl

зачем скучная вечность есть есть сладкие миги, которые я ценю больше, чем вечность.

Si21N78K

ууууууууууууу...не вынес бы столько...А вообще-то вечность-это миг...во вселенной...