Лариса Никитина

Нравится драм луп в одном треке. Подскажите, как его найти в сети, каким способом. Получить на DAW вряд ли удастся

Станислав Лебакин

Найти на просторах интернета мультитрэк этого трека (т. е. отдельно ударные, лэды, пэды и т. д.) . На торрентах такое часто валяется. Если коллектив/исполнитель/DJ не сильно известный - найти будет тяжко.