Ви
Виктор

Открою тайну всем. Никакой темной материи нет. И расширения вселенной с ускорением нет. Просто фотоны стареют, как мы с вами. Из-за этого наблюдается красное смещение. Об этом никто не пишет, потому что теоретикам физикам хочется кушать. Пусть кушают, а мы знаем, что никакого единства и никакой борьбы противоположностей нет, а есть только Бог. Да?

Ответы
Просто А...

Не совсем так... Если есть только Бог, то единство и борьба противоположностей тоже есть - если не часть, то хотя бы позволение Бога?

Ви
Виктор

Ну я не до такой степени приколист

Просто А...

может быть Вы просто плохо изучали ваши догматы? Ведь там всё это изложено. И самое начало я Вам процитировал.. там же ясно сказано, что не было ничего и "В начале сотворил Бог небо и землю.".. Ну хорошо, Ветхий Завет Вы не читали.. Но, ведь в Евангелии (то есть Новом Завете) от Иоанна с первых же слов ПОЯСНЯЕТСЯ ТА ЖЕ ИСТИНА -
"1 В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
2 Оно было в начале у Бога.
3 Все чрез Него начало быть, и без Него ничто не начало быть, что начало быть."
... то есть до Решения Бога, Его Слова - повелевающего создать этот мир, не было ничего, ни времени, ни пространства, ни материи. Кроме - Самого Слова.

Ви
Виктор

А сейчас есть

Просто А...

))) сейчас есть, но Бог не выбирал ни какой путь.. это мы теперь выбираем пути, потому, что Он дал нам и пути, и право выбора.

Ви
Виктор

Хорошо

Инка Всесвятская

ты там сегодня ударился, да?

Ви
Виктор

Просто прикалываюсь

Инка Всесвятская

ну тя странным образом красноречиво прёт))

Радуга

Да. А кто Он или что Он?

Ви
Виктор

Иисус - это Бог

Радуга

У нас у всех один Бог

Ви
Виктор

Нет. У нас Бог триедин. Он Отец, Сын и Святой Дух.

Радуга

Ой да хватит бредить читай Ветхий Завет

Радуга

Или эта книга из Библии не совпадает с вашими религиозными взглядами, а лучше прочитай Тору там ещё одна версия...