Ан
Анна

какие витамины, добавки не дают белкам превращать в энергию?

Дмитрий

Обратитесь в категорию занятия спортом.

Ел
Елена

Вся суть в накачке мышц гипертрофия и атрофия мышечных волокон... для того чтоб мышцы росли (а я думаю вопрос именно в этом) нужно потреблять белка пропорционально массе тела и регулярно в течении суток каждые 4 часа по возможности... как только ты перерасходовал кол-во белка находящемся в крови сразу идет катаболизм (разрушение) и все тренировки на смарку (потому что мышцы это чистый белок и организм идет по пути наименьшего сопротивления и хавает из мышц энергию )... поэтому питание белковое...+регулярность что бы не дать организму разрушить мышцы. на первом этапе протеина достаточно... потом понесет))) не гонись за массой - дело это хлопотное и денежное)))) удачи в спорте

Di
Dimarik

какой кошмар,турникмены атакуют

Ольга

Для начала просто увеличь количество потребляемых углеводов с низким гликемическим индексом.
Проще говоря "мало каши ел".
И тренируй вместе с телом голову.

Эльдар

если хотите заниматься спортом вам надо либо накопить денег на тренера, либо прочитать учебник по биохимии коровина, либо не е.мозги всякими вопросами, ответы на которые вы все равно не поймете.

На
Наталья

Не, ну, примерно, я понял что ты имеешь в виду уменьшение катаболизма? BCAA бери

Ирина

бред не неси!энергия это углеводы,белки строительный материал для мышц.

Маруся

@алекс@ прав на 100%. Белок никакого отношения к энергии не имеет. За энергию отвечают углеводы!

Ан
Анна

0_о

вы все в школе курили по углам? включайте голову, ребят...

ЗЫ к тому что такой вопрос. я не знаю сколько ты сидел и думал чтобы такое написать...