Денис Серов

Чем пропитать тротуарную плитку, для того что бы появился мокрый эффект? Плитка вибропресованная.

Ответы
Дмитрий Вахтин

да есть состав , дорогой . если есть возможность , попробуй пропитку "бетон контакт" . становится как стекло . есть допущения , зима , снег .

Денис Серов

спс но, желательно что бы было матовым

Олег В

Бетоноконтакт он красно зернистый. Зернистый по тому что бы сцепка с раствором хорошая была))

Денис Серов

плитка уже готова и уложена

Олег В

Лутше не надо лаком а то зимойскольско будет и травм не оберетесь

Дмитрий Вахтин

ест не красно зернистый , а прозрачно белый ( разные произв-ли) .пустит корни в бетон и хрен сотрешь ногами . пользуются лаком ( ядовитый и не на долго ) он преднозначен .

L*
Lyudmilkin **

я думаю, вопрос не на том сайте, вам сейчас тут такого наговорят.....Или вообще проигнорят

Lo Lo

гидрофобизатором (так прораб мой сказал), я тут не причём))

Oleg Ы

wet look sealer поможет, должны быть аналоги в россии его

Олег В

Лутше не надо а то земой от лака сра.копад будет

Vadim Galansev

Перед под сыпкой растягивают гидро пон.

Руслан Кейкибасов

лаком водостойким поробуйте покрыть

Галия Байженова

спец средство -у строителей спроси

Галина Ким

я не спец, извините не отвечу))

Реквава Надежда

Чего не знаю, того не знаю

Ел
Елена

В инструкции напечатано.

Маска

специфический вопро?

Алексей Скворцов

Вонючкой

Маска

какой?

Яяяяяяяяяяяя

😮 и что советуют))

Денис Серов

Грунтовка лучше всего подходит