Сергей

Внезапно, сразу после 25-летия, начались проблемы со здоровьем. Врачи говорят - старею, я думаю, что сгниваю

Предыстория - Обратился к травматологу с болью в стопе - диагностировал артроз. Через пару дней начали беспокоить все суставы ног и корпуса, особенно колени. Суставы хрустели и причиняли неприятные ощущения, но боли не было. Траматолог говорил что это временно, а в коленях мениск, но УЗИ показало, что у меня размягчение суставов и артроз уже в колене.

Две недели прошло - тело все так же хрустит. Врачи говорят, что я старею. Также начал беспокоить бедренный сустав. К нему добавилась кровь и слизь в кале. Появились периодические боли снизу справа от пупка. Походу я не старею, а уже гнию заживо. Не знаю что делать и к кому обратиться, врачи у нас такие фаталисты и им абсолютно пофиг на меня. На бесполезные консультации потратил уйму денег, а на направление на узи практически сам напросился, чтобы узнать более точный результат - хондромаляция. Не знаю откуда это все. Я вел активный образ жизни, ходил гулять, танцевал сальсу, зарядка по утрам, отжимания и пресс ежедневно, не пил и не курил, колени могли хрустнуть пару раз в неделю из-за длительного сидячего положения, но не более. Подскажите, что мне делать и к кому обратиться?

Волкова Оксана

Пейте асд-2. Narod-medicina.ru/?p=1441

Валентина Пыко

1.Стал Духовнее - Вести нужно Духовный образ жизни
2.Общаться с Богом
3.Почитать мед литературу и народные средства

Анна Лысова

Олег, пожалуйста напишите мне на почту, со мной тоже какие-то странные вещи происходят. Сейчас начните как можно больше употреблять крапивы (она не вредна, противопоказаний нет) и лопуха.

Макс Б.v

Если вы не треплетесь сейчас - то, похоже, у вас обычная ятрогения. Запомнили слово? Вот и молодец и умница. А теперь сходите к доктору, и пожалуйтесь на это неприятное заболевание. Оно - происходит практически у всех при переходе из молодости в средний возраст. И у меня такое было, и у всех было. Лечится - легко и непринужденно и быстро. Надеюсь, вы сами догадаетесь, к какому врачу вам нужно идти. Даю вам слово, что он - вам поможет моментально, и ничего плохого не сделает. Ну, а если понадобится консультация - обращайтесь. Я денег не беру.

Кирилл Суворов

Может ты себе накручиваешь много, это называется мнительностью, паранойей... и по меньше по врачам ходи, у нас сейчас не лечат а коммерцией занимаются больше))

Даткайым Сыдыкова

так причину артроза ищи.. к ревматологу иди-ревмотесты сдавай, к венерологу-искючай венеричку-хламидиоз на суставы осложнения дает, к инфекционисту-бруцеллез с тбц исключай.. причем тут травматолог? арторозы и артриты это не его хлеб..

Костик Жест

так же было в 25 лет... куча болячек из ниоткуда, болело все ...сейчас почти 30-ничего не сгнила...))))). Бывает то боли имеют неврологический характер, Сходи к психотарапевту.