Лу
Лундор

смотришь американские фильмы и думаешь за что им дают Оскара в номинации актёр года,с их искусственными улыбками слезами ,игрой Станиславский давно бы выгнал из театра ,а вы как считаете?

Ответы
Бегущая По Волнам

я думаю у них такие фильмы получаются оттого,что они коренных жителей всех убили,там поселился дух Смерти,на этом континенте

Ин
Инна

Есть отличные актеры в американских фильмах и у нас тоже. И посредственные есть везде

Лу
Лундор

но не с такими резиновыми лицами и улыбками как у них! терпеть ненавижу Сталлоне ,Меган Фокс

Ирина

не смотрю давно.не живые лица а маски какие то

Лу
Лундор

правильно Маски!

Наталья Николаевна

Есть хорошие актёры.Достойно получили.

Лу
Лундор

Очень мало

Olga Olga Alan

eto ne teatr

Лу
Лундор

ну у нас же театральные актёры снимаются в фильмах и куда правдивее это делают

Olga Olga Alan

mne doma hvataet teatraiestestveno nado