Михаил

как удалити видео с ютуб?

привет как можно удалити видео с ютут если на видео я и я не хочю чтоб она была на ютуб? ?
помогите плз и за этава видео у меня одни проблемы

Zabenkova Viktorya

Вы можете удалять только те видео, которые добавили сами. Чтобы пожаловаться на оскорбления, неприемлемое содержание или нарушение конфиденциальности, посетите Центр безопасности. По вопросам нарушения авторских прав обращайтесь в Центр защиты авторских прав.

Чтобы удалить один из своих роликов, выполните приведенные ниже действия:

1.Нажмите на стрелку возле ссылки "Добавить видео" в верхней части любой страницы YouTube.
2.В раскрывающемся меню выберите "Менеджер видео".
3.Установите флажок рядом с нужным видео.
4.Затем нажмите кнопку "Действия" вверху страницы. В раскрывающемся меню выберите "Удалить".
support.google.com/youtube/bin/answer.py?hl=ru&answer=55770