Александр Бутин

А не пора создавать протестное движение курильщиков?!! Курим черт знает что,за бешенные деньги! (себестоимость 1000 сигарет - 2 доллара,это 50 пачек.)

Ответы
Надежда

есть
приобретённые - от неправильного образа жизни (Например,
человек
с семи лет курит и поэтому зарабатывает рак лёгких).
Приобретённые заболевания можно избегать, если вовремя
остановиться.
То есть, если человек начал курить и в определённой

точке не бросил, то включается наказание как заболевание раком.

А если в проверочной точке он бросит курить, то вариант с программой

заболевания автоматически закрывается. из законов мироздания.

Александр Бутин

Видите-ли,вопрос о цене и качестве,в сигаретах -нет табака!

Надежда

курите сами то.. а то есть рецепт.

Александр Бутин

Какой?

Надежда

камфара в аптеке...рассыпать и положить на нее пачку на 3дня...потом кури если сможешь...😁

Александр Бутин

Круто...

Iosif Shlochiskiy

Да, и назвать его необходимо так: "Даёшь смерть от табачного дыма!" Каждый волен распоряжаться своим здоровьем, как ему заблагорассудится, но надо это делать так, чтобы не затрагивать, своими заботами, других. А Ваше движение - это реклама табачным изделиям, при том, что Вы хотите, чтобы сигареты стали доступны и младенцам.

Александр Бутин

Они уже давно перестали быть такими...

Iosif Shlochiskiy

Да, пора младенчества быстро проходит, тем более усугублённая дымом и возлияниями.

Александр Бутин

И страной пребывания...

Iosif Shlochiskiy

Не валите вину на кого-то, многие, не взирая на страну обитания, имеют довольно розовые и пухленькие мордашки. Главное это уметь утащить что-то к себе в норку.

Александр Бутин

Не научен был в свое время,пробелы воспитания,"не тронь чужого"....

Светлана Целовальникова

Ну так против чего протестовать?... Вас подсадили на это дело, а теперь доят.. Чего тут необычного???. Если курильщик по сути - взращивайте табак. Что ж у нас люди все думают, что им кругом обязаны?.... Порадуйтесь за немногие семьи, где за счёт вас проводят нонче новый год...

Александр Бутин

Это в спрашке решается?!

Светлана Целовальникова

Да хоть где, но реально нету, все попытки реализации индивидуумов...

Александр Бутин

Ну да,натыкаются на законы Яровой...Отсюда вывод...

Светлана Целовальникова

Поэтому с новым годом, с новыми нашими личными возможностями!!!!...)))))

Александр Бутин

Спасибо! Взаимно!🎄🌹😊

Илья Рабинович

А кто будет платить фирмам,что выпускает лекарства,якобы вылечивающие от вреда курения? Все стаховые коипании по здоровью ,если ты скажешь при заключении договора что куришь,то при твоей заболеваемости сделают судебный иск против производителей сигарет..

Александр Бутин

Кругом деньги...

Бес Пристрастный

Не нравится. не курите, кто заставляет?
Считаете, что дорого и не качественно, посадите табак у себя в огороде и откройте табачный бутик, покажите всем настоящее качество за смешные деньги, кто запрещает?
PS но курите своё дерьмо вдали от нормальных людей.

Эльвира

Согласна... Курильщики цветочки по сравнению с авто.

Бес Пристрастный

Не согласен.

Александр Бутин

Мысль разумная,и ПЭТ бутылки так же,и полиэтиленовые пакеты,это действительно

Эльвира

Да. Сигареты более экологичны, чем вся эта ерунда.

Александр Бутин

В Липецке состоит на учете 187,2 тысячи автомобилей, пусть 50% из них будут работать всего один час в день -это всего 22464000 кубометров "чистейшего (СО2,СО,оксиды азота,альдегиды,бензпирен,сажа,) освежителя воздуха... Это просто цифры за один час,с учетом хорошего топлива...Только заниматься этим невыгодно правительству... аукнется

Елена Новоселова

против курильщиков. Особенно раздражают на остановках. Встают так, чтобы окуривать всю остановку. Вечно из=за них приходится стоять не на остановке, а дальше. А ещё раздражает, когда наберут побольше дыма, а выдыхают уже в салоне автобуса.

Александр Бутин

🌹 🌹 🌹 Умница!!!

Елена Новоселова

даешь сигаретный бой!!!!!!!

Александр Бутин

Вроде хотят законодательно обязать писать состав табака!

Серж

У нас в Харькове уже есть. Мы покупаем отдельно табак, отдельно гильзы и машинки для набивки. Получается пачка сигарет 20 центов. То есть 50 пачек это 10 долларов. Вполне сносно, если покупать в магазине то это будет 43 доллара

Сергей Волков

Мой дед выращивал на огороде табак, сушил его, резал и курил... Ни каких ароматизаторов (мог конечно мяты немного добавить), ни каких пропиток и прочей химии... Чистый продукт и экономия средств.)))

Александр Бутин

Здорово... А у меня состояние сразу хреновое становится...

Сергей Волков

Видно моему организму надоело дым глотать, он и заставил меня бросить. Я, честно говоря, даже и не думал бросать. Просто утром вышел из дома на работу. По привычке достал сигареты, что бы покурить по дороге к автобусу. Посмотрел на них и что-то так не захотелось курить, что я сунул зажигалку в пачку сигарет и выбросил всё в урну у подъезда.

Александр Бутин

Классно. А тут не покуришь часа 4 -уже не по себе.

Сергей Волков

Мне просто повезло... ))) С организмом)))

Abstrakt User

Дёшево. Надо дороже. А ещё разрешить бить палками тех, кто бросает целлофан, окурки, пустые пачки, тех, кто курит рядом с некурящими - бить ногами. За протест - тюрьма. Вот тогда будет справедливо.

Александр Бутин

Курю трубку и хороший табак. Кстати,от него нет такой вони,как от сигарет...

Abstrakt User

Вот тут соглашусь. И от трубки не бывает окурков. Так почему вам жалко тех, кто травит себя сигаретами?

Александр Бутин

Есть никотиновая зависимость,часто физиологическая.А в сигареты добавляют всякую химию,чтоб привыкание проходило быстрее. В частности -карбамид.Отсутствие качественного табака в сигаретах заменено приблизительно четырьмя сотнями химических добавок, снизившими стоимость пачки до цента. Также, с помощью этих добавок в разы усиливается зависимость к «табако» курению и сегодня больше половины земного шара тратят деньги на курево. Что же заменяет табак в сигарете?
Обычная бумага, пропитанная химическими добавками плюс отходы табачного производства превратили сигарету в фитиль, имеющий форму и вид сигареты, но не имеющий ничего общего с табаком.

Abstrakt User

Зря вы так подробно рассказываете, я ещё школьником знал это.

Александр Бутин

Вот в этом и весь вопрос...

Галина Шкиль

Я хочу к Вам присоединиться,потом перейдем к еде,воде,одежде.Результат - революция. Если не пристрелят,то ты у власти и курить будешь настоящий табак.Настоящему индейцу завсегда везде ничтяк.

Александр Бутин

Уже посеял. Ништяк! 👍😊

Галина Шкиль

"Так вот так,баба сеяла и мак"

Дмитрий Карташов

а я бросил...курил с 19-ти лет почти до 45...взял и бросил 10-го января текущего года....в один день-без всяких табаксов и никоретта- два месяца мучился....сейчас все хорошо- и по бубну скоко они стоят 🙂

Дмитрий Карташов

желаю того же

Александр Бутин

Спасибо! Хорошего дня Вам!

Алексей О.

Ты эт брось ! Бабло от табака прямиком идёт к ворью путинскому !! Ты ж не хочешь, что бы оные так и жили в старом, тесном замке на Лазурном берегу же, вместо нового и раскошного на Мальте !!!

Александр Бутин

На Южном побережье Северного моря за высоким забором их следующая дача.

Алексей О.

Эт точно : )))

Дмитрий Мартусевич

И табака в них менее 30%! В основном бумага пропитанная химией, которая отвечает за "вкус" и вонь. Пора расставаться с гадостью, а не покупать её, обогащая и без того богатых продавцов.

Александр Бутин

Я знаю.

Fedor Shkenev

Я-ЗА. Причем у меня-немного другая аргументация. Я вот сжигаю за день 20 палочек травы... А любой из тех, кто имеет личную машину-20 литров бензина... И кто из нас травит больше людей???

Александр Бутин

Ну еще в воскресенье вечером с Красного села до Пилютова... как раз всю 20 сожжешь в пробках.

Fedor Shkenev

Вот интересно-Говнищенко на службу в бочке катают?

Александр Бутин

👍 Там с подачи Медведа все...

Fedor Shkenev

Удачи!

Александр Бутин

Спасибо! С Наступающим!

Николай Каляев

согласен полностью, я не собираюсь бросать курить, продают всякую хрень за бешенные деньги..... Всё началось с этого долбаного спортсмена, научили его прыгать на свою шею !

Орхи Дея

Многие оставили эту вредную привычку применив совет Бога: " Давайте очистим себя от всего, что оскверняет плоть и дух"... И этот совет касается не только курения.

Орхи Дея

Меня в большей степени волнует мир во всём мире, чтобы в каждой стране люди жили мирно и наслаждались обилием мира, при котором возможна счастливая жизнь.

Александр Бутин

Вы будете смеяться,но меня тоже!

Орхи Дея

Это не смешно, а похвально, что не я одна проявляю заботу о всём мире.

Орхи Дея

Спасибо за такой подарок и похвалу!!! Приятно!

Ирина Козлова

Поддерживаю! Оставим табачные компании без дохода! Обанкротим их! Перестанем покупать их продукцию, перейдем на самокрутки! Ну, или бросим курить! Я уже...)))))))

Александр Бутин

Я свой табак курю...

Ирина Козлова

Ещё когда сама курила, среди моих знакомых курильщиков ходили такие мысли, но пока никто не решился выращивать табак.))

Александр Бутин

Сорт "Трапезунд",возни правда много.

Ирина Козлова

Спасибо, я им передам информацию.))

Айгуль Гильмутдиновf

ВЫ умеете писать отзывы? Можете попробовать себя за деньги. 1000 в неделю при усердии http://www.imho24.ru/register/7205/ Не пожалеете! Я там, обращайтесь если будут вопросы)))

Александр Бутин

Глянем.

Ира Бавтрукевич

Ну что я могу сделать.обои мои сыновья курят,весь мир курят и женщины тоже,моя бабушка курила во время войны,работали полуголодные,а курево убивал аппетит

Александр Бутин

Они в сигареты черт знают что толкают...

Ира Бавтрукевич

Верно,ну ничего с этим не поделаешь.👍

Th
Theodore

Наслышан, что уже не табак пихают а ароматизированную резаную бумагу. Я не курю, однако, никто не давал права травить людей неизвестными химикатами.

Александр Бутин

И я о том же,и еще получать сверхприбыли...