Ульяна

Помогите плиз) В следующюю пятницу мне нужно сдать юбку из НАСТОЯЩИХ! кленовых листьев. Кто-нибудь знает как её сделать?

Анна Авдеева

Cоедините листья скотчем с внутренней стороны, получатся полосы, полосы тоже соедините скотчем - выйдет полотно, а из полотна уж как- нибудь склейте юбку.

Елена Савченко

Берете любую юбку, можно старую и прикливаете на нее листья клеем "Момент" начиная снизу. Можно помогать себе степлером или иглой с ниткой.

Игорь Семенов

да поможет вам Бог. удачи!