Ша
Шальная🇷🇺

Почему мы любим делать глобальные обобщения ( все такие),исходя их своих единичных неудач?

Ответы
Леди Иск

Вопрос режет глаза своей нелогичностью. Но, наверное, так задумано было. Действительно, я вру, я ворую, я изменяю, я сплетничаю, но ведь и все кругом такие. Не мы такие - жизнь такая. Железная логика, замкнутая в круг. Ну, а когда кто то палится, другим это даёт моральное удовлетворение на грани злорадства, вот я же говорил(а), все такие,четаковато

Ша
Шальная🇷🇺

Вопрос не об этом.) О том что мы делаем глобальные обобщения (все бабы дуры, все мужчины изменяют), исходя из своего часто небольшого опыта.)

вот горбачёв с ельцынм СССР продали и просрали, это глобальная неудача. а с нами так обошлись с каждым лично индивидуально !

Александр Колосов

Далеко не все. Я так не делаю. Ну пролетел я сейчас в чём-то, но другой-то получил, что хотел в той же ситуации.

Галина Чаплинская Против Войны

Инфантилизм. Ребенку важно знать , что он хороший, это вот та бяка виновата, она/они плохая/ие.

Ан
Анатолий

Особенно любят так рассуждать некоторые засранцы ( другого термина не нахожу), - " ...Что поделать , если мы , русские - такой народ и страна у нас рашкой зовётся..." А я им в ответ - " Говорят , в какой-то "рашке" живут какие-то какашки. А я живу - где дали сини , в стране - красавице РОССИИ..."

Даниил Белевитин

Воооот) Ты свой вопрос задала, но тем не менее постоянное обобщение - Всё-та

Даниил Белевитин

Все - режет слух) Все виноваты, все того. Ещё глупое слово должны)) Прости, т9 и кривые пальцы)))

Солоха

)))) Не все любят...Но глобализм видимо присущ...Мы Николай Второй)))

Алексей Щитаев

а если они(неудачи)твои постоянные спутники,тогда как?

Ша
Шальная🇷🇺

может пойти в другую сторону?)

Алексей Щитаев

и поперек ходил и назад ,рядом идут

Валерий

я никогда не обобщаю и не люблю когда этим пользуются

Сергій

Статистика называется, но выборка очень маленькая

В Лад

встать в позу перед всем миром - это так эффектно

Aleksander Jakovlev

Не знаю почему вы...мы не делаем! ))) Привет!

Де
Дерсу

А какое мне дело до неудач других...

Александр

Я сегодня палец порезал.Мир говно.

Ша
Шальная🇷🇺

Логично)

Сукин Кот

Феномен "маленького человека"...

Ша
Шальная🇷🇺

Расскажите)

Сукин Кот

Расскажу, когда твой левый глаз увижу...

Ша
Шальная🇷🇺

Рассказывайте))

Сукин Кот

А заодно и правый разгляжу...

Ша
Шальная🇷🇺

Вы не уважаете своё слово?)) Вот он, Левый газ.)

Сукин Кот

Такой шальной девицы не видел никогда...закройте оба глаза...

Ша
Шальная🇷🇺

Ясно...

Да
Дамир

Попытка оправдать свои косяки

Ночной Странник

это...это не из нашего района

Сергей В.

а так легче себя оправдать

Александр

Мы все живём своим опытом

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Чтоб потешить самолюбие

Вячеслав Алёхин

Так проще + оправдание.