ДИ
Денис Ильин

немец 2.5 месяца понос рвота .5дней назад была зделана прививка до сегоднешнего дня было все нормально .

ОД
Ольга Дудова

Иди к ветеринару, не слушай Алексея, самолечения приводит к летальному исходу .
Без анализов тут ни чего не скажешь.

РД
Рузана Дышекова

3 варианта ( и прививки-то делать было рановато.. . Вам не кажется? ), - парвовирусный энтерит, острый гепатит собак, коронинфекция. Что касаемо некоторых ветеринарных специалистов - так их Вас карман больше, чем щен гооораздо интересуеи и особенно то г*****, что Вы у них купите. По 10-15 раз завышенной цене ( кто коммерцией занимался, тот знает, как это проделать, как надо ). Мы собак всегда лечим, лечили и будем лечить сами. Маааксимум нам надо катетер в "сложную вену" поставить или ассистента для операции найти. Вам тоже будет трудно одному. Летальность высокая. Применяется человеческий ( первое время ) противокоревый гамма-глобулин, циклоферон в амп. - даже щену начиная с 2-4 мл венно, свечи виферон. по 500.000 ЕД 3 раза в день в 2 курса по 5 дней каждый! Антибиотик ( все, кроме байтрила, гентамицина и подобных им - мы применяем цефтриаксон ) вирус не лечит, это просто профилактика вторичной инфекции!! ! И -все.. . Остальные подробности, если захотите, получите по почте - что мне воздух-то сотрясать! Только капайте медленно и не так много, как любят в иных вет. клиниках назначать . Основная цель капельного введения сейчас только - не просто насытить электролитами и обогатить глюкозой. Основная цель - выведение токсинов! Реамберин применяйте, глюкозки 40% туда мл 40 на 200 мл раствора . По 100-150 мл 2 раза в день. И мы много пдобных "штучек знаем" с женой! Поправляйтесь по мере возможности! Иногда вет. специалисты и о циклофероне ведь не слышали, а у нас на базе бывшего ИЭМа , -50 коек для собак и кошек. 4 оперблока. НО: мы только сложное берём, от чего все вет. врачи просто отказались!

ЛГ
Людмила Григорян

мож чо съел.. .
вотки влей ложку

Татьяна Переверзева
Татьяна Переверзева

Иногда привика провоцирует заболевание, от которого и прививают. скорее всего у щенка вирусный энтерит, а с ним шутки плохи. Эта болезнь успешно лечится при своевременном обращении в ветклинику. Нужны капельницы, и много уколов. Вы сами не справитесь, только под руководством ветврача.

СВ
Сержик Викторов

Если хочешь чтобы собака выжила бегом к ветврачу.

ЕП
Евгения Пиманова

нужно принести его к ветврачу он всё посоветует. хорошо помогает капельница а потом чтобы закрепить эфект кормить кашами. Например рис и геркулес. Свою собаку теперь тоже кашами кормлю

РА
Рашид Алиев

Срочно к ветеринару!

АЛ
Андрей Литвинов

Почему нельзя было сразу щенка к вету сводить?
Никакого самолечения и бегом к врачу

P/S Расскажите потом что за диагноз и как состояние щеника

ЮВ
Юлия Воропаева

Скорее всего на момент прививки у щенка был воспалительный процесс, плюс наложилась прививка. Статья "Рвота у собак и кошек. "

ТЛ
Татьяна Лебедева

Если после вакцинации (в течении недели) проявляются данные симптомы то нужно в срочном порядке бежать к врачу. Так как данные симптомы говорят о низком уровне иммунитета щенка, так же нельзя исключать наличие инфекционных заболеваний собачки. Оставлять его в таком состоянии не безопасно потому что возраст еще маленький и своевременная помощь врача увеличивает шансы на то что все будет в порядке!

Похожие вопросы
Понос и рвота у котенка...
чем кормить собаку при поносе? щенок лабродора 2.5 месяца
Щенок немецой овчарки до прививки
Температура 38 понос и рвота, два дня назад сделала тату, может быть из за него?
Немец в 3 месяца, нормальные ли параметры?
Переедание у котёнка 1,5 месяцев - возможна от него рвота и понос?
у меня у котенка рвота и понос что делать??? ему почти 2 месяца
У меня тойчик 4 месяца отказывается есть. При этом у него понос, рвота и температура! Что делать???
Сколько длится понос рвота и температура после прививки?
Рвота и понос что делать?