Сергей Сирченко

Мария, шел странник через пустыню и увидел караван с людьми, которые кушали. Он подошел и спросил:

- Кто вы, что везете и что едите?

На что люди ответили:

- Мы едим то чего у нас нет, ведь если бы у нас было то что мы едим, нам бы не доверили то, что мы везем.

Вопрос кто эти люди? Что они ели и кого везли?

Ответы
Марья

Это были женщины, везли гарем (ну или просто других женщин), а ели яйца. Если бы у них было то, что они ели, тогда им точно не доверили бы то, что они везут.

Сергей Сирченко

Это были евнухи.