Andrei Sergeihev

сколько примерно будет стоить купить систему водного охлаждения и здать комп чтоб её поставили

во сколько ето примерно обойдётся

Ар
Артём

Геморойно это все и не надобно!

Нюрочка Меркулова

Хороший охлад чтоб не потёк
Охлад идёт на проц+видяхи+мосты на материнке + опера
в районе 30тыс
30тыс это
водоблоки
резервуар
помпа шланги
тишину гарантирую

Татьяна Борисова

сама стоимость такой системы охлаждения от 5000 тр а установка примерно 1000 но тебе достаточно хороший корпус и нормальное месторасположение чтоб винтиляция и циркуляция воздуха была оптимальной для охлаждения всех составляющих подвергающихся нагреву а это видеокарта процессор оперативка и блок питания

Светлана

недорого