Павел Жидиков

сколько стоит сдать выучится и здать и все все. на категорию B? примерно в среднем

Айдай

Обучение 25-30 тыс, доп. накаты 800-1500 руб -1 занятие, пересдача 575 руб, книжки и мед. справка -1500-2000 руб..

Га
Галина

смотри в инете автошколы, оплата за курс обучения

если ездить совсем не умеешь, то тыщ 100 рублей, если супер асс, то примерно 25 000 р. А дальше сам считай