Елена Дрон

Какова примерно в средним приобрести права категорий B

Денчик

Почитай УК

Одинокий Волк

а сдать слабо? или тебе не слабо потом сидеть?

Анастасия Кислова

На Урале - 35 000 в этом году.. .
Но можно отучиться за 22 000 (приобрести знания и какой-никакой минимальный опыт) и перед экзаменом в ГИБДД заплатить ещё 10 000 через работников автошколы.. .
По деньгам примерно то же, зато знания и опыт.. .
А тех кто не платит, валят по всей России.. . Такова реальность ...
Все денег хотят.. .
Есть те, кто отучился, сдал в автошколе и возомнил себя Шумахером.. .
Типа, я всё знаю, я всё умею.. .
Экзаменующий таким доказывает как два пальца об асфальт, что они не правы.. .
А каждая пересдача - 500 руб + расходы на машину + на бензин + на инструктора + ещё хрен знает на что.. . А самое главное + нервотрёпка, потраченное время.. .

Такова реальность.. . Эх-х-х-х, Россия!...

Мария Баркова

из за таких потом аварии..