Данил Корниевский

почему пацану без вредных привычек трудно найти девушку если есть такие которым нужен такой чел мой тел 87055943119 я из Павлодара

Ответы
Андрей Сухинов

я без вредных привычек, и просто я не курю и не пью у нас спорт и турники))), а девушки пошли бляди курят пьют и трахаются по пьяни с км то и находят себе парней таких как им по вкусу а не тех кто видет здоровый образ жизни!! им такие не надо, по этому я уже и перестал нормально общатся с девушками разучился(

Данил Корниевский

базара нет

Жазира Машанова

Андрей, говоришь все девушки? А твоя мама не была девушкой? А сестра или сестренка? Не надо обо всех так говорить! Просто тебе все такие встречались

Данил Корниевский

мать и родных не касатся за это пуля в лоп а ты разве не такая

Жазира Машанова

А вы меня вообще знаете чтобы судить меня

Алексей О.

Не ссы, братан, это они дуры просто малолетние, лет через пять будут рвать тебя на части, но и ты тогда уже не мелочись на разную под руку подвернувшуюся : )

Данил Корниевский

ок раха бртан

Татьяна Крушанова

Даже если будет множество соблазнов - оставайся без вредных привычек. Девушку ещё встретишь, какие твои годы ...

Данил Корниевский

ага типо молодой

Чувак, вредные привычки это далеко не главное для девченок. Вот например у тебя много бабла?

Данил Корниевский

достаточьно

Тогда потрать их на своё образование и открой новый вид ракетных двигателей. Станешь знаменитым и телочки пойдут к тебе стаями!

Наталья Андреева

Девушкам щас нужен с вредными привычками т к они сами курят и бухают хлеще мужиков

Данил Корниевский

ага и нафиг

Наталья Андреева

Вот именно нафиг тебе такие бабы

Данил Корниевский

непт нафиг бухать девушке 18 а выглидит на 70 и чо хорошего

Наталья Андреева

Ну так я о том же

Я ********* Борькина

Ты классный пацек !!!! Такие сейчас редкость . Найдёшь свою деву обязательно !!!!!

Данил Корниевский

спасибо

† Александра Британ †

Раньше тут задавали вопросы, а сейчас сплошные одиночки)))

Данил Корниевский

перивет как дела

† Александра Британ †

Здарово, хорошо

Данил Корниевский

о вот круть

Данил Корниевский

прив как дел чо делаешь

† Александра Британ †

Прив норм

Данил Корниевский

Как дел

Виктория Аккерман

Мне своих "пацанов без вредных привычек" достаточно

Данил Корниевский

ну и ладушки

Виктория Аккерман

А еще, ты мне напоминаешь одного чувака из колледжа, он тоже на педика похож

Данил Корниевский

э я не гей а нормальный мужик

Виктория Аккерман

Это не меняет того факта, что ты похож на педика

Данил Корниевский

ага ебать табя во все деры

Виктория Аккерман

"тАбя"? "дЕры"? лол, так ты же на ПЕДИКА ПОХОЖ, значит тебя будут "ебать"

Артак Калантарян

"пацан", "чел" вот поэтому и нету

Koteikо

Девочки "плохишей" любят 😉

Данил Корниевский

ну если так то сегодня калотца пойду

Koteikо

если кАлотЦА, то тогда сЁдня и пАйду. Плохиш, так до конца!

Данил Корниевский

не лутше буду нормальны чем и за девки наркалыгой стану хоть до старости доживу а тем кто колотся и бухает смерть билеты штампует готовит принять

Людмила Шмелёва

ни фига себе...вот это да

Р. З.

Далековато