Ник. К.а

КАК МОЖНО СМЕНИТ ТАРИФ С ПРОСТОГО ИНТЕРНЕТА НА БИЛАЙНЕ ?

Ответы
Владимир Драгунов

Преступника приговаривают к наказанию, в соответствии с тяжестью совершенного преступления. Суд приговаривает, и приговор приводят в исполнение. Ни о каком убийстве речь не идет.

Оксана Степанова

если у вас найдется ламборджини и 3-х этажный дом на лазурном побережье и много средств неисчерпаемых на одежду и прочие радости жизни женщины, то я ваша)

Олег Просин

Звонок на радио:
- Поставьте пожалуйста для моего друга Васи, который сейчас находится на допросе в Генпрокуратуре, песню Сплина "Гни свою линию"

Татьяна Бубликова

Молодые девушки и молодые разведенные женщины до 50 лет а потом уже старухи которым вообще ничего не надо это уже после 50 лет

Татьяна Роджеро

Повезло нашей прапра…бабушке, Еве. Ее Господь избавил от мук поиска мужа, предоставив единственного мужчину - Адама..

Юрий Белоусов

Натура желающая властвовать, корыстолюбивая, если только не поиск спутника по жизни, что крайне редко.

Tigra Tigrena

незамужняя женщина, наверное, которая хочет замуж. Как будто там есть что-то сильно привлекательное...

Ольга Соцкова

я..просто ношусь по улицам в поиске мужа..заглядываю каждому в глаза...а вдруг это ОН???

Лю
Людмила

я=) ну я не заморачиваюсь, лет семь ещё можно потерпеть, пока не встану на ноги)

Ученик Доктора

Много таких девочек. Мне 22 года, я холост. Просто для начала составьте список

Елена Джемалиева

А что, где-то появились качественные экземпляры этого дефицитного товара?

Woldrews

Превращён в пояс кем уж - наверно в поиске муж! Кто в пояске, кто в поиске!

ww
www.9831921

Неспишите брат ищите идеальний хороший очен мала найдите мусулманку

OK
Olya Kotik

Уважающий себя индеец не наступает дважды на одни и те же грабли)

Тatiana P

О я бы своего сбагрила с подробной инструкцией по эксплуатации!

Сергей Окуньков

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,___________________________________________---------------

Наталья Петракова

кто хочет тот и ищет а если сильно захочет обязательно найдет

Щетинина Ирина

Те кто не замужем (и некоторые из тех кто неудачно замужем)

С Другой Планеты Инопланетная

А что хочешь в мужья подписаться??? я в принципе не против!!

Ник. К.а

)))))

Ник. К.а

ЭТО ВЕС ОТВЕТ?

С Другой Планеты Инопланетная

я не многословна

Ник. К.а

ПРИВЕТ

Kuikenov Bekezhan

соседка у меня есть, ветеран тыла ВОВ, 86 - контакт нужен?