! Птаха !

Ну что это такое?!...хочется послушать Пугачеву «пустите мой кораблик, господа!», плсмотреть фильм «Век Адалин», растаять под саундтрек фильма «Приведение», съесть красный доширак....да что ж такое то?!....Я поздравляю вас сначалом рабочего года!....уже на всех рабочих площадках страны, завтра!!!

Ответы
Николай Ушаков

Одна маленькая, но очень гордая птичка, и далее по тексту! Тоста из Кавказской пленницы! Не отрывайся от коллектива!!

! Птаха !

Завтра будет новогоднее слияние коллектива)))

Михаил Алексеенко

Так хорошо разогнались....