Ар
Артём

През наградил 23-летнего певца ЮрКисса Орденом за заслуги перед Отечеством II степени с формулировкой «за многолетнюю творческую деятельность», а также «за большой вклад в развитие отечественной культуры и искусства». Похоже он реально тронулся на своих галерах в рабстве?

Ответы
Мирумир

работает человек... че. вон северный поток давють

Ар
Артём

«Фар-фар, кидебу, фар-пиду, комбинация джаз, я решаю на ходу, просекаю фишку на раз-два, один взгляд, искра и со мной она».
Вот такой вот вклад, господа, можете начинать аплодировать.😀

Андрей Север

Ранее и другие артисты получили....

Ар
Артём

«Фар-фар, кидебу, фар-пиду, комбинация джаз, я решаю на ходу, просекаю фишку на раз-два, один взгляд, искра и со мной она».
Вот такой вот вклад, отрывок из его лучшей песни, можете начинать аплодировать.

Андрей Север

Только для чего все это мне так и не понятно.... Раздают медали и награды.... Молодым и неоперившимся певцам...

Ар
Артём

Умом тронулся галерный раб

Андрей Север

Видимо да..... Но мама мне его очень нравится....

Ми
Михаил

Бывает и такое))

Ар
Артём

«Фар-фар, кидебу, фар-пиду, комбинация джаз, я решаю на ходу, просекаю фишку на раз-два, один взгляд, искра и со мной она».
Вот такой вот вклад, его лучшая песня, можете начинать аплодировать.

Ми
Михаил

Ну и не такое подписывают, чего теперь, ему всех баранов которых ему приносят слушать?)) вы бы успели?

Ар
Артём

Всем баранам по ордену, вам два😃

Ми
Михаил

Идите на хрен Артем, а лучше на два, физиология вам позволяет