Romann°श छ ओ ङ °)))

Ромео и Джульетта ! Что Вы знаете о них ?

Ответы
Людмила Варивоцкая

Оооо... любовь 14,16 ----юная пара ,которая трагически ушла из жизни.. Злоба семей (их родителей) И все из-за зависти,из-за МЕЖИ между их участками земли..🤔

Ирина Выдрина

то и знаю....вражда между семьями мантекки и капуллетти в вероне... и любовь детей этих семей....

Сама Себе Своя

что нет печальней повести на свете, чем повесть о Ромэо и Джульетте

Николай Иващенко

Не более, чем это было преподано автором.

Angelina Goncharova

нет повести печальнее на свете..............

Вл
Владимир

Нет повести печальнее на свете........

Людмила Миронычева

Все о чем написано в литературе .....

Жгучая Крапива

только то, что написал Шекспир.

Галина Осташко

От начала до конца все