Olga Skipina

Прошу удалить меня со своего сайта. Мне не интересны, а даже противны некоторые вопросы. С уважением Ольга Николаевна

Ответы
Веда Велимира Лесная

простите, вас сюда никто силком не тащил. сами регистрировались. я, правда, тоже не помню про себя такого, но противные вопросы можно пропустить, а в почте вовсе отметить письма отсюда как спам, и они не будут вам приходить.

Olga Skipina

Спасибо. Я так и поступлю.

Галина Петерс (Лакомых)

Уважаемая! Не раздрожайтесь по пустякам-с юмором на всё это смотрите!

Olga Skipina

Я за Вас рада. Продолжайте и дальше читать эту ахинею с юмором.

Веда Велимира Лесная

Ко мне отсюда пришёл умный интересный собеседник. Хотя я не сказать чтоб тут реверансы расточала.

Лидия Терновая

Удалиться можно самой,просто отключить справку,либо не заходить...

Александр Юрьевич

заявление написано не по форме ,придите в отдел удалений

Ел
Елена

вы тоже никому не интересны и даже противны, удаляю

Вероника Королевская.

Так удалите свою анкету.Зачем вы здесь?

Сергей Богатов

Некоторые.А на мой ответите?