Елена Lunazara

Когда Марс обживут? Яблок хочу.

Ответы
Михаил Алексеенко

Никогда. Там уровень радиации много выше, чем допустимый. Пока не будет плотной атмосферы-исключено. Там ещё и Юпитер недалече- тоже " фонит" неслабо!

Елена Lunazara

Контр мы разобьём, коль вдвоём, ну а втроём, то ещё и споём.

Михаил Алексеенко

Удачи!

Елена Lunazara

Без неё никак.

Михаил Алексеенко

Вам-взлёт!

Елена Lunazara

И вперёд?

Владимир Гришин

Зачем обживать Марс??? Достаточно средства тратящие на освоение Марса вложить в сохранение природы на Земле...Каких именно яблок хочется???

Елена Lunazara

Это песня в СССР была, что на Марсе будут яблони цвести.

Владимир Гришин

Странно, я такой песни не помню...

Елена Lunazara

Но была.

Владимир Гришин

Я и не спорю...

Владимир Ефимов

Поезжайте в Польшу - это ближе. Там яблоки некуда девать (даром раздают) с тех пор, как Россия объявила Польше контрсанкции.

Елена Lunazara

Хорошо, но пока некогда.

Владимир Ефимов

Так и времени на это не много надо: засыпал ягоды сахаром и некоторым количеством воды, а бактерии всё сами сделают!

Елена Lunazara

Знаю, но другие дела есть.

Владимир Ефимов

Жаль, если "малиновое море" пропадёт....

Елена Lunazara

Так поспевает еще малинка, до морозов будет созревать.

Ke
Keeper

Бедный Евгений Аронович в гробу переворачивается: угораздило же его эти самые цветущие на Марсе яблони воспеть!

Елена Lunazara

А настоящее Вам не интересно?

Ke
Keeper

Ни капельки: уже на излёте "горбостройки" стало совершенно очевидно, к чему всё катится.

Елена Lunazara

А миллиардеры на Марс стремятся.

Ke
Keeper

Я с ними существую в параллельных непересекающихся измерениях.

Елена Lunazara

Как и я.

Андрей Писарев

На земле нет порядка а о марсе можно и позабыть, вселенная не позволит неучам заправлять на иных планетах.

Елена Lunazara

Но вселенная - это и мы с вами.

Андрей Писарев

Да так и есть, только нас с Вами не кто и спрашивать не станет, чего на планете необходимо исправить и исследовать для человечества.

Зинъ Черн

Расхотелись о чужом добре мечтатели, чтобы в марте в тундре яблони цвели (Из времён суда над Юкосом)

Ирина Беккер

скушай деточка яблочко...помолодеешь...и в детский сад...там тебе откроют секрет на счет Марса...

Елена Lunazara

Да всё не так, как кажется, уши давно без лапши.

Ел
Елена

😃😃😃😃осень...время урожая...к чему вам марсианские яблоки...😃😃😃😃🤔

Ел
Елена

это конечно сложно и затратно....но "рукописи не горят"....так что надейтесь...

Елена Lunazara

Зато выцветают.

Ел
Елена

но ведь не столетия ваши рукописи будут лежать....придет и ваше время...

Елена Lunazara

Возможно.

Ел
Елена

вот и прекрасно...

Nickson.

На самом деле он давно обжит....просто нам не говорят...Гагарин увидел это и все....пропал...😆

Сергей Из Сибири

Ой лучше земных съешьте , а то марсианские сродни Чернобыльским будут ... 😉
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Елена Lunazara

Может быть.

Nikolai Garskov

Н:а фига так долго ждать? Приезжайте ко мне. Озолочу и еще прицеп , сколько потянете, нагружу!

Ксана Третьякова

Переизбыток ))), предложение -себе в убыток))

Nikolai Garskov

Какие убытки? Бесплатно отдаю а не со скидкой!)))

Ксана Третьякова

А как же - "Озолочу"?)))

Елена Lunazara

Это всё мои шуточки, песню вспомнила, как на Марсе будут яблони цвести.

Nikolai Garskov

Да помним мы прекрасно. Прсто осталась антоновка желтая, кончились марсианские яблочки красные. А озолочу, относилось к подарку бесплатному. Соизмерять с драг металлом не хочу!)))

Сергей Морозов

Корова зачем ты лезешь на березу. Яблок хочу. Дура, это же береза!!!!!! А они у меня с собой!😉

Елена Lunazara

Судя по возрасту, песню, где поётся, что на Марсе будут яблони цвести, не слышал. А я вот всё жду.

Сергей Морозов

Слышал конечно. Просто анекдот вспомнил. Кстати тех же времен...

Елена Lunazara

Хоть это хорошо.

Сергей Морозов

Что то кажется кому то грустно

Елена Lunazara

Грустно было давно, сейчас просто развлекаюсь. День рождения!

Сергей Морозов

Всех благ. Рюмку коньяка выпью

Елена Lunazara

За здоровье?

Граф Мрякула Трансмурлямский

когда закончат со сникерсом и отпустят на свободу Баунти. Хватит ей райского наслаждаения

Елена Lunazara

Сложно -то как.

Граф Мрякула Трансмурлямский

а как ты хотела?

Елена Lunazara

Запросто, но для души.

Граф Мрякула Трансмурлямский

это и есть для души

Андрей Лященко

А может для нас они будут невкусные всё же при минус 40 нормальное то яблоко невырастет .

Андрей Лященко

Скорее на Венере появятся чем Марс согреется .

Елена Lunazara

Может быть.

Андрей Лященко

Её остудить малость нужно а так там тепло .

Елена Lunazara

Ну и хорошо.

Дмитрий Табунов

Сначала на Марс надо завезти фотосинтезирующие бактерии. Потом - растения и животных.

Елена Lunazara

А разве доказано, что там ничего хорошего нет?

Armen Avanesov

Ну, так вам скоро их не дождаться,езжайте в Бельгию,там такие яблоки и груши классные

Елена Lunazara

Ну да.

Armen Avanesov

Непонятен смысл вашего "Ну да" - то ли сейчас,только сапоги поглажу,то ли -Щаззз, а то ли недоверие относительно наличия яблок в Бельгии

Елена Lunazara

Яблони на Марсе не цветут, как нам в песне обещали. А мне и доБельгии, как до Марса.

Armen Avanesov

Не надейтесь на Марс, ниже увидите почему, а до Бельгии или Алматы все таки ближе

Космические страсти!
Армен Аванесов
Земля гляделась в зеркало Луны,
Ворчала, недовольна отраженьем-
-Неужто взор мой правда так уныл,
А Марс порою смотрит с вожделеньем!

Юпитеру вот нравлюсь, а Нептун
На днях пригнал в подарок астероид,
Воздушных поцелуев шлет, шалун
И обещанье - мне концерт устроить!

Сатурн с Ураном спорили на днях,
Кто мне дороже, (оба мне чужие),
Плутон флиртует, мелкий вертопрах,
Мне не по нраву карлики такие!

Сестра Венера козни все плетёт,
Мужчин отбить пытается, злодейка,
Но с ней, горячей, жизнь совсем не мед -
Всегда кипит, не баба -батарейка!

Вот только грустно, люди завелись,
Покоя нет, то больно,то щекотно,
Взрывают бомбы, разве это жизнь?
Химичат так, что стало мне тошнотно!

Марс говорил, что тоже так страдал,
Хотел уже их сбросить, негодяев
Им не успел устроить он скандал -
Война там разразилась вековая!

Сгорели все, ожоги долго Марс
Зализывал, и лишь сейчас в порядке,
Он мне рецепт от этой хвори даст -
Я излечусь от мерзкой лихорадки!

Елена Lunazara

Отлично!

Armen Avanesov

✌️😉

Саша Иванов

Никогда. Вот вы задумывались почему луноходы до сих пор не ходят по луне?

Елена Lunazara

Оно мне надо? Одна лапша не хуже другой.

Саша Иванов

Их электронику уничтожила радиация. А человеку её ещё меньше надо. Достаточно пары часов и белокровие

Ni
Nil777

Причем тут марс и яблоки? Приезжай , угощу и яблоками и банами, дынями

Елена Lunazara

З а приглашение благодарю! Но далеко слишком.

Ni
Nil777

Откуда знаете что далеко? Может мы совсем рядом живем

Елена Lunazara

Я жила в Казахстане, знаю, что 3 дня не хватит на дорогу.

Сергей Логинов

Для яблок пчелы еще нужны, иначе плодов не будет, только цветение.

Елена Lunazara

Так обещали давным давно, что на Марсе будут яблони цвести.

Сергей Логинов

Это не факт, если будут цвести, то и яблоки будут, без опыления их не будет, а яблоня энтомофильное растение, а не ветроопыляемое.

Елена Lunazara

Знаю.

Аптер Пётр Яковлевич

"Утверждают космонавты и учёные:и на Марсе будут яблони цвести..."

Елена Lunazara

утвердили, дальше что?

Аптер Пётр Яковлевич

Вано Мурадели