Танѩ

Если попробовать предложить козам на выбор :капусту,морковь,табак,молодые побеги ...что в итоге в первую очередь предпочтут козы?)

Ответы
Игорь

Слушай дурень перестань есть хозяйскую герань.Ты попробуй очень вкусно словно лист жуешь капустный Привет Таня!

Танѩ

Привет )))Нет уж)))это козла Мефодия можно было только капустой удивить )

Игорь

Это классика. Вон еще один горшок Съешь и ты такой цветок

Танѩ

Игорь)я знаю эту классику)

Ан
Анатолий

Осел стоял ровно посреди стога и бочки с водой и умер от голода и жажды, не знал с чего начать..

Танѩ

Я сама прекрасно готовлю ,был муж ходили...а с чужими я не хожу мужчинами,я не люблю быть обязана.

Ан
Анатолий

Выходите из замка..

Танѩ

Нет у меня замков))

Ан
Анатолий

На фото вы в замке..

Танѩ

Это детский городок.

Niherasebeblia

у меня в колхозе коза сожрала страницу из учебника марксизьмы/ленинизьмы и жива осталась!

Танѩ

И не умерла же)

Niherasebeblia

🖼
👈коза жила по его заветам!

Танѩ

Вон оно что))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Могу иметь козу, но не имею желания. Хочу иметь Мерседес, но коза просить вначале шубу".

Танѩ

Ну и коза)

Николай

В первую очередь предпочтут козла, который все это враз им предложил!

Танѩ

Да ну Вас😂

Владимир Павлов

Сколько козла не корми, а его в лес тянет.....што б его волк съел.....)))

Танѩ

Дак, что мешает определиться?)

Владимир Павлов

Нее....ну одна краше другой....как тут определиться?....))))))....а наши Тамбовские считаются самыми красивыми.....))))

Танѩ

Это отговорки )

Владимир Павлов

Ну ладно....сам виноват.....ну первая любовь а там уж к ней примеряешь.....)))

Танѩ

Не знкю)не знаю)

Василий Про

Проверял эту басню. Коза выбрала моркву, а козёл почему то табак. )

Танѩ

Коза козла видать постеснялась)))😂

Василий Про

Я им по отдельности давал выбирать. И ещё у меня в эксперименте овца участвовала. Та вообще Вискас выбрала.))

Танѩ

Мы сколько пробовали всегда табак)

Василий Про

А Вы какой сорт выращиваете?

Танѩ

Мы евыращиваем ничего))

Юрий Чернов

Горящий бычек окурок первым долгом мест потом что то другоеи

Танѩ

Так точно)

Юрий Чернов

Если не секрет от куда у Вас столько познаний

Танѩ

Долго живу)

Юрий Чернов

А я от сельской жизни когда пасешь стало с 3.00утра до 19.00и даже поже

Танѩ

Нет...я не пасла.

Юрий Чернов

Добрый вечер

Танѩ

Добрый вечер)

Татьяна

Я не коза,не могу ответить))) Это у них лучше вам спрашивать))

Танѩ

И то правда))🤣

Пух!!!!!!!

Что-то я такое помню с детства.По моему табак!))))

Танѩ

Хорошая память))

Пух!!!!!!!

Слава Богу!)Не подвел!))))

Танѩ

Не подвел)

ДА
Дмитрий Аверченко

козлов вы предпочтете. многолетняя практика.

Танѩ

Мы-это кто?

ДА
Дмитрий Аверченко

женщины... хотя, в свете ширящегося ЛГБТ... может и не только/

Танѩ

Оставим ЛГБТ (

ДА
Дмитрий Аверченко

оставим ИМ?)

Танѩ

Оставим)

ДА
Дмитрий Аверченко

С другой стороны.. емкое слово "№;расы. В правительстве - они, цены повышают - они, менты забрали по пьяни - они же. Одна дилема. ОНИ получаются активные.. Ну а мы - в пассиве(

Танѩ

Да же.

Вячеслав Поминов

коза предпочтёт капусту ... если нету "зелени"

Танѩ

Нет)

Диана Алейникова

Эм....удивлённо блеять от разнообразия?)

Танѩ

Наверно )))

Диана Алейникова

Меня радует,а это ли не счастье?)

Танѩ

И это тоже)

Танѩ

Троекратное)

Ма
Марина

Не знаток я по козлам. Неужели табак?

Танѩ

Ужели)))😉

Ма
Марина

Ну надо же!

Танѩ

Для коз табак -лакомство)

Ма
Марина

спасибо!

Танѩ

Вроде не за что)

Слава Касьянов

Они, как и женщины-не предсказуемы.

Танѩ

Совсем ничего общего)

Слава Касьянов

Совсем не убедительно! Надо послушать британских исследователей.

Танѩ

Слушайте британских исследоватеьей)))только время терять)

Слава Касьянов

Конечно и к ним отношусь, как и Вы. с юмором!

Танѩ

Я тоже)))

Николай Шляхов

Что попадётся в первую очередь!

Надежда Из Сибири.

Молодые побеги...

Танѩ

Нет)

Надежда Из Сибири.

Не знаю...я не коза...

Юрий Иляхин

Вы а какой целью интересуетесь?

Юрий Кривич

У коз не пробовали спрашивать?

Танѩ

Конечно пробовали)

Юрий Кривич

Загадочно молчат? Я так и думал... Придется наугад или методом тыка...

Танѩ

Уж будьте люьезны)))😂

Юрий Кривич

Такое впечатление, что вы теперь МНЕ весь этот набор предлагаете...

Davron Mukhuddinov

хм..побеги, и к тому же молодые

Танѩ

Нет.

Davron Mukhuddinov

и что же?

Танѩ

Табак)

Davron Mukhuddinov

да неужели?)

Танѩ

Да.

Davron Mukhuddinov

нежданно

Танѩ

Обычно)

Sergej Sklyarov

Это нужно у них и спрашивать !

Танѩ

Я не сказала ,что я не общаюсь с умными ,культурным и людьми...

Sergej Sklyarov

Я искренне рад за Вас и рад, что общаюсь с Вами в данный момент жизни !

Танѩ

Спасибо.

Sergej Sklyarov

Благодарю за приятное общение !!!

Танѩ

И Вам,спасибо )