По
Половинка

Скажите, у сектантов нет своего сайта, почему они пасутся здесь?

Ответы
Владислав

каждому требуется доказывать то в чём он сомневается,так как больше носителей одинаковых шаблонов,и опа,уже сомнения меньше,ответственности меньше,а если 7млрд делают что то похожее,так и вообще почти нет сомнений,но фейк остаётся фейком,и пиздёшь причиняет беспокойство,не важно,снаружи от них или изнутри на ружу,в любом случае пиздёшь(впариваемый или слушаемый,видимый) натыкается на конфликт

Jimmy Withers

Мысль верная, только озвучена непонятно)

Владислав

за чистую монету принимается то что количественно,если солгут 7млрд людей,то пожалуй вы согласитесь(внешне) ,хотя будете чувствовать что хуйня

Jimmy Withers

а вот теперь понятно)
Кстати, уже существует такой термин. Называется конформизмом.

Владислав

это естественно,так как будешь слишком выпендриваться(что бесполезно и не эффективно) то общество изолирует такого абонента,

Jimmy Withers

А общество само по себе в большинстве своем не блещет интеллектом. Потому умные люди, в основном, по жизни одиночки

Владислав

Умный человек "знает" что не так, и будет переделывать,или заякорится на мысли,я был бы счастлив если бы.......забывая что ему давали всё что он хотел,и это не помогало ни разу

Серж)))

Они со своими тараканами на своих сайтах не помещаются. Я думаю они настолько просветлились аж до изумления, что постоянно ведут друг с другом исступленные споры. А тут тишина и благодать. В чс придурков и вся недолга!

По
Половинка

ой...я забыла, что естьЧС

Серж)))

😘 умничка! Отворяй ворота ЧС будем загонять этих баранов)))

Табуретыч

Они везде пасутся,ищут новых лохов<вернее средств от поверивших, для пополнения карманов лидеров сект.

По
Половинка

ищут наживу не для себя.

Табуретыч

Конечно нет,они сами обмануты,им обещают вечность блаженства и избавление от ада без приложения личных каких-то усилий над собой,только для этого нужно приводить новых адептов,а они и рады стараться.. Двойной вред от этих сект и лжеучений.

По
Половинка

спасибо

Mass. Тerr

На своём сайте им не кому будет своё дерьмо разносить, только друг другу.

По
Половинка

последнее время....задолбали......

Mass. Тerr

Я их стебаю безжалостно, всех

По
Половинка

но многие непробиваемые, как зомби.....

Mass. Тerr

Так они все зомби. Тухлый маргарин вместо мозгов. Над ними надо либо ржать, либо тупо их бить😁

Михаил Колос

Потому что мы все сектанты , только не кому не говорите

Чеширский Кот

им нужны новые жертвы ! сетевой маркетинг обнако !

По
Половинка

Задолбали

Чеширский Кот

мне они нравяться !

По
Половинка

Чем?

Чеширский Кот

мне интересен их ход мыслей и виденье мира ! как они его видят и воспринемают ! ух уровень обших знаний ! и в каких пределах их можно расхатывать до того момента как они от меня сбегут !

По
Половинка

как долго они тебя выдерживают?

Чеширский Кот

По разному о нескольких часов до нескольких дней !! Но я стараюсь помягче с ними !! Ну чтоб не травмировать !

По
Половинка

тактичный ты......

Кот. Просто Кот.

им, как эксгибиционистам, нужна публика.))))

По
Половинка

так их матом уже крою, а им всё равно.

Кот. Просто Кот.

Во во! С этими такая же фигня!😆 😆 😆

Хуршед Шарипов

потому что набирает глупый людей

Ты Это, Заходи, Если Что!

А кому там свой йух показывать?

По
Половинка

так вот в чём причина.

Геннадий Ростовский

Мне пока здесь не встречались

Павел Гаврилов

Ищут отмороженных идиотов.

По
Половинка

да хуже комаров.

Павел Гаврилов

Согласен, даже по квартирам ходят. Ни как слов не понимали и к домашним приставали , пока с лестницы не спустил кубарем. Переживал, что пробить мог. Неохота за таких ........ .

Ал
Александр

На свой сайт заманивают

По
Половинка

задолбали

Ал
Александр

Это точно 🙄

Милота))

ищут единомышленников

По
Половинка

навязчиво.

Милота))

да

Vladimir Efimov

у них миссианство))))))))

Maks Im

лохушек и лохов ищут

Maks Im

ну они ловко очень....НЛП

По
Половинка

ага..ловко....их матом кроешь, а им всё равно........

Maks Im

главное бабки

По
Половинка

но бабки же не им)

Maks Im

никаких общений

Сердар Джораев

И почему же ?

По
Половинка

вот почему?

Сердар Джораев

Гладиолус?

По
Половинка

Хризантема

Сердар Джораев

наверно все потому что я вешу 78 кг

Th
Theodore

Им скучно

По
Половинка

или у них задания ....

Th
Theodore

Придурки