Мое Имя [ I'm The Man ]

🖼росс пропогандоски зондируют почву ......видать запахло жареным!!??😅

–15
Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ебнутая страна.. у них бомбят атомную станцию хранилище ядерных отходов а боясья должны маскали.. Нуу очч логично прям. Нечего мож у вас в результате мутаций под излучением хоть какие мозги отростут!! Прям человек паук цука!!

Мое Имя [ I'm The Man ]

у кацапов....фантазии зашкаливают

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вокно выгляни.. Хорошо живёте с призедент ом мира то..???
Вот и весь сказ!

Мое Имя [ I'm The Man ]

за окном укераинцы ебашат кацапов в хвост и гриву.....так что иди акстись

Уральская Рябинушка

Хорошо у вас получается раздувать из мухи слона. В данном случае, имеется в виду за пределами Москвы по России. Недалёкого ума у вас понятия, "Слышу звон, да не знаю-откуда он, и о чём"

Мое Имя [ I'm The Man ]

а я вижу ето в более глобальном аспекте.....бежать то все равно некуда дальше чукотки

Уральская Рябинушка

Глобально-это уже ваши больные фантазии. А мы и не собираемся бежать, нам и здесь хорошо кормят

Мое Имя [ I'm The Man ]

а у вас все больные кроме вас .....здоровых на всю голову😅

Уральская Рябинушка

Вы сами поняли, что сказали?

Мое Имя [ I'm The Man ]

в отличи от тебя фашистка, я всегда понимаю о чем оговорю
поетому я умней и богаче тебя

Уральская Рябинушка

Мой ум вы не проверяли, экзамены я вам не сдавала, потому-вам ли знать о моём уме? Но, судя по безграмотному письму и по изложению мысли, видно, что недалёкого ума. И про моё богатство тоже ничего не знаете. И богатством тоже не кичатся, оно сегодня есть, а завтра-пшик. А теперь разрешите откланяться, вы мне надоели вашей глупостью и наивностью. Посидите в каземате.

Лоуренс Аравийский

😀😀😀 Два дня молчали... Считали потери? Все ж сочувствую - 1700 военнослужащих... Были, наверняка не только нацисты...
Очухались и снова в бой? Гадить, врать и срать!😀

Мое Имя [ I'm The Man ]

на войне потери с 2х сторон

Лоуренс Аравийский

С двух... Поэтому когда ваши кричат, что убили.. нет они пишут гнуснее - то майора ликвидировали, то какого-то чиновника (во! победа - из-за угла)...
1700... Украина говорит о перемоге.. Но на этом заканчивает... Где перемога не говорит.
Россия говорит конкретно... Но о своих потерях не говорит... Нельзя.

Мое Имя [ I'm The Man ]

однако, кацапы держать поражение везде

Лоуренс Аравийский

Кацапы - конечно... Но российские войска бьют украинских бандюков.. Разве не так?

Мое Имя [ I'm The Man ]

бьют с обеих сторон.....в украине нет бандюков
то что я щас посмотрел за бислан.......ето ужосс.......путина ждет сильнейший трибунал

Лоуренс Аравийский

Ясно.. Робот... Жаль

Мое Имя [ I'm The Man ]

для кого робот, а для кого партнер по бизнесу
иди акстись кацап

Редиска

Идиот, это вы хохлы как тараканы бежите из своей хохляндии, а мы наоборот, а то просто на отдых, тебе одноклеточному это не понять, эволюционируй

Мое Имя [ I'm The Man ]

твое погоняло тебе соответсвует

Редиска

А тебе твоё нет, подпишись "гнилой"

Мое Имя [ I'm The Man ]

вот что я тебе скажу кацап
🖼

Редиска

Если нам надо будет, то заберём, как Крым, и домбасс, и у всякой босоты, спрашивать не будем

Мое Имя [ I'm The Man ]

уймись и акстись уже......я на тебя не злой

Редиска

От спасибо, успокоил, а то так переживал

Табуретыч

Вопрос был про Москву, а не про всю Россию, мне тоже в Москве жить не приятно, хочется куда-нить в другой город, посёлок или деревню..

Николай

Ну, если даже миллион-другой трутней и свалит куда, например в Закарпатье, в Раше только воздух будет чище.

Татьяна *

Бандеровская тварь. Люсю Арестовича поменьше слушай и своего кровавого клоуна

Виктор Шаламов

Для кого запахло жареным? Для ВСУ? Победы где? Полмира помогает, а толку ноль.

Ух
Ухтышка

я вас волную ?

Мое Имя [ I'm The Man ]

ни на ёту!!

Ух
Ухтышка

ха ха ..а что же ".а вы==увы!!"

Мое Имя [ I'm The Man ]

акстись

Ух
Ухтышка

)))

Владимир Жиров

Да что её, почву, зондировать? У укрошистов земля уже горит под ногами.

Владимир Жиров

Готовьте зады, если уже рядом.

Мое Имя [ I'm The Man ]

смешной ты клоун......тебя ипать будут а ты все в сказки веришь в светлое будущее😅

Владимир Жиров

Это ты смешнй клоун, такой же, как и Зеленский. Пока ипут вас.

Мое Имя [ I'm The Man ]

иди уже плядь петух гамбурский........нах ты мне срался еще бл беседу тут затеял
была бы возмоность надавал бы тебе по почкам, а так не имею желания с тобой бестолковым говорить
ты же бл тупой как и все рашисты

Владимир Жиров

А ты не почувствовал, укрошист, как я тебя сечас отымел? Эх ты, размазня.

Златка Золотая

Лес горит рядом с Москвой. Смог людей замучил. А вы о чем подумали!

Мое Имя [ I'm The Man ]

я не думаю --я знаю......златка золотая

Златка Золотая

А чо тогда спрашивать, раз знаешь?

Мое Имя [ I'm The Man ]

а ето для любителей широкого рта,... у кого рот больше чем очко в унитазе

Златка Золотая

🙄Как вы себя терпите только

Тр
Трататут

чё то вы ...территории ни как не можете вернуть?) всё оружия мало?🤣

Тр
Трататут

по скока в сутки...украинских солдат...на тот свет отправляется?)

Михаил

да в Одессу собираемся. говорят там скоро халявные дома будут)

Михаил

да я и поиграть могу.... есть время)

Михаил

само собой) а вы наступайте дальше.... до границы с польшей)))

Мое Имя [ I'm The Man ]

стратег😅

Михаил

не) это к комикам)

Михаил Румянцев

Ты у себя сначала понюхай! Только осторожно - не задохнись! 😆

Le
Lexxx

От пердака твоего жареным пахнет. Славно горит

Ведающий.

Когда Москву возьмёте? Воины хреновы🤣🤣🤣🤣

Мое Имя [ I'm The Man ]

обратная песенка

Ведающий.

Мы подождём пока Киев не сдастся сам.

Мое Имя [ I'm The Man ]

слушай парняга.....у меня нет желания заниматься болтовней и отвечать тебе на твою бредятину
ты писал стихи......вот и пиши их дальше

Ведающий.

Не говори, что мне делать и я не скажу куда тебе идти!)

Мое Имя [ I'm The Man ]

ты залез на мою страницу так и веди себя прилично а если не хочешь так и иди нах от сюда

Ведающий.

Рот закрой, воняет из него.

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Вони ще новини не чули, а вже підгорає 🤝

Слуга Государев

После войны оуновцев почему то вешали

Мое Имя [ I'm The Man ]

сорри, я не знаю кто такие оуновцы

Слуга Государев

Это радует

Галина Галчонок

ВСУ яишенку кацапскую жарит..😉

Александр Грызлов

Ерунду не городище, это ты сеть

Мое Имя [ I'm The Man ]

я ято не придумал

Lady Winter 🇷🇺

Ну да, либерде тут неспокойно))

Мое Имя [ I'm The Man ]

я не буду говорить почему я живу лучше и богаче тебя
.....главное ==> об этом знаю Я!!

Lady Winter 🇷🇺

Очень за вас рада! Всех благ!