Инна Жуманиозова

приснился любовник (не общаемся месяца 2),как будто звонит мне и говарит зобрать его, говарю что не могу, а он не отстаёт

Ирина Бойкова

Сонник, сон о любовнике.
Сновидение, где Вы испытываете наслаждение от близости с любовником, говорит Вам о том, что Вы можете навлечь большое несчастье на свою семью. Вам нужно определиться, что для Вас важнее.
В случае если зрелая девушка увидит себя в сновидении жарко обнимающейся с любовником — говорит о ее неудовлетворенности и тайных желаниях.
Увидеть во сне, что у Вас есть любовник, но это не соответствует реальности, то скорей всего наяву Вам нужно всерьёз задуматься над тем, все ли хорошо в Ваших отношениях с мужем.
Для женщины увиденный во время сна любовник — к предстоящей свадьбе после короткого знакомства с молодым упорным парнем.