❀❀❀Елена❀❀❀

Когда в ресторане заказываешь шампанское, а приносят лимонад, вроде бы на вид одно и то же... а пузырьки не те... да?)))

Ответы
Елена Смирнова

Попьём лимонад! А шампанское купим по дороге домой! Лишь бы в ресторане не обсчитали,лимонад по цене шампанского,как то не очень...

Юрий Маринин

видать баба срехнулась путая Лимонад с шампанским..... или потеряла вкусовые качества ..Тогда Вам нужно принять таблетку № 3

Алексеевна ...

впервые слышу чтобы в ресторане вместо шампанского лимонад принесли............. на ид одно и тоже???? с тархуном сравните

Нина Городничева

Давно не заказывала шампанское, а, также, и др.алкоголь.... "Не царям пить вино...." (Притчи царя Соломона, 31)

Вячеслав Федоров

Напрашивается загадка: Сидит кошка на окошке. С виду кошка, но не кошка. Кто сидит на окошке?

Валерий Гончаренко

я всегда в ресторане заказываю Новосветское шампанское, так что лимонад мне не приносят!

Николай Якшев

Елена если вам в место шампанского приносят лимонад заканчивайте на сегодня со спиртным

ОК
Ольга Катаева

да просто у шампанского пузыри из бокала стоящего на столе долетают до лица!

Владимир Киреенко

Пузырьки...)тоже может и те....)эффект не тот...)в голове не пузырится...)

Дмитрий Горошнев

Это в каком ресторане лимонад приносят в бутылках для шампанского?

Олеся Шмакова

Не люблю ни лимонад ни шампанское. А Вы- наблюдательная)))

Сергей Горборуков

Что и лимонад в бокалах для шампанского? ..ну извращенцы!!

Эд _

Лимонад в место шампанского???? Тут пузырики не помогут ..

Ольга Батура

ВСе может быть,сами выпили шамп.,а вам принесли лимонад!

Гуманоид

И запах другой .Знаешь от куда пузырьки в шампанском:):)

Петр

Это как на свидании после знакомства в интернете...

Виталий Макаренко

когда заказываю шампанское - приносят шампанское

Alexander Pehotskih

В смысле кровавые из носа официанта? жестоко!

Марина Кивако (Хвесько)

да,плохо получать то ,что не ждешь или хорошо

Виталий Нет

я не люблю ,,шампунь,,-я текилу заказываю........