Антон

Один психолог каждый свой семинар, треннинг делится-делится Фасебоке и я написал, че вы так рекламироваете себя. В ответ, мне если вас раздражает то заблокирую вас. Это ответ психолога...

Ответы
Old Rige

Ну, так, проще заблокировать, чем объяснять, что разражитель можно убрать из поля зрения) Многим нравится раздражаться)))

Антон

Точно. Не хотела морочиться сомной. только я написал ей так и не понравилась а все только за нее спиной хвалят хвалят )))

Жанна

он вовсе не психолог а шарлатан ,у нас в стране сейчас каждый на психолога выучин

Ольга

Не понравился ваш вопрос) и таким образом решила уйти от конфликта)

Антон

нет

Ольга

А мне захотелось)

Антон

Пойдите если деньги позволяют

Ольга

Идти не получится)) только полететь!))

Антон

ну полететь. Атлантический океан же

Наталья Прекрасная 👸

Разумеется он хочет стать более популярным и это нормально

Антон

может быть

El
Elena

психологи - тоже люди...и не всегда самые лучшие

Антон

ну дааа

Марина

они часто сами психованные )))

Антон

самолюбование.

Марина

естественно

Антон

среди похвальных слова не хочет не похвального

Марина

идиот

Антон

наплевать на таких

Марина

конечно

Антон

спс

Татьяна

😂😂😂😂послать надо было

Антон

куда в марс?

Татьяна

В одно место

Антон

в твою одно место? ))) А если он захочет это место )))

Татьяна

Херня😃

Антон

Он и херню захочет )))))

Татьяна

Ну и пусть😃

Антон

😎

Роксана Линдрман

Психованный психолог 😂

Антон

незнаю психованная или нет но для психолога не очень такие рекламы

Снежана

тот еще психолог)))))))))))

Антон

Дааа?