Галя

Обмишуриться...значит обмотаться мишурой и лечь под елочкой

Ответы
Вячеслав Федоров

Царь
Ну, браток, каков итог?
Обмишурился чуток?
Только сей чуток потянет
Лет примерно на пяток! Леонид Филатов

Галя

Отслужу,отишачу,отсижу

Вячеслав Федоров

Оправдаю. Отслужу.
Отстрадаю. Отсижу.
К угнетающей верхушке
Больше не принадлежу!..

Михаил Алексеенко

Мишура -мелкие предметы. Обмишуриться -рассыпать их.

Михаил Алексеенко

Мало спим!

Галя

И чо, в бодрствовании открытия свершаете? Тожа спать не стану....

Михаил Алексеенко

Когда мне было шесть лет мама решила сделать мне сюрприз. Не удалось. Когда она вскрыла тайную "закладку-была сенсация! Достала первый том "Детской Энциклопедии, изрядно обмусоленый и полностью склееную пластиковую модель самолёта ТУ-104" Такой вот вышел День Рождения.

Галя

Детские впечатления самые сильные.

Михаил Алексеенко

Так всё и началось.

Григорий Чебукин

Можно и под ёлкой , только не ешь иголки.

Arkadiy Chechulin

гДе тО тАк пРимерно,пОймут....

Николай Ntv

Нет, скупить всю мишуру.

Николай Ntv

15 августа жены не стало.

Галя

Ой,простите... я ж не поняла...сочувствую....ну дай Бог,чтоб подружка хорошей оказалась.

Николай Ntv

Да, не очень, не хозяйка.

Галя

Ну,может в чем другом угодит.я у своего любимого пахала как негр на плантации. Сказал,любят не за это. За что,не сказал. Самовлюбленный, капризный засранец. Расстались.

Николай Ntv

Печально

Belochka-Zimnaja L.

примерно так...))))))))))))))))