Вера Bdfyjdf

А Вы поддерживаете регистрацию однополых браков?

–6
Ответы
Максим Jw

Нет! И вот почему 🙂 В книге «Гомосексуальное поведение» («Homosexual Behavior») объясняется, что среди гомосексуалистов «царит страх перед межличностными обязательствами, близостью или ответственностью... Жажда безличного секса иногда приобретает просто маниакальный характер. Некоторые из таких гомосексуалистов имеют по десять и более сексуальных контактов всего за один день или вечер». Можно ли такое разнузданное поведение назвать здоровым? Не является ли оно, скорее, патологическим и порочным? Ведущие такой распущенный образ жизни — несомненно «рабы тления» (2 Петра 2:19)

Нептун

воздержусь, мне всё-равно, но просто если они будут в одном статусе с обычными гетеросами, то станут более агрессивно качать свои права, как правило гомосы довольно агрессивны к окружающему миру, общество начнет страдать

Лилия Шамаль

Вообще-то брак это союз мужчины и женщины,так в конституции записано...А кто с кем живет,мне все равно...да хоть с медведем...но это по определению не брак,может дуэт какой...или трио(как корыто назовешь,так оно и поплывет..)

Виктор Гордеев

Не понял. Почему я должен поддерживать или нет регистрацию сиих браков? Вы мне предлагаете поучавствовать во всемирной шизофрении? Вы и сами с этим справляетесь

Вера Bdfyjdf

Несомненно, Вы же все про всех знаете… не очень хороший признак…

Ѻлегъ

нет! категорически не поддерживаю ...нехрен расповаживать пидерастов и лесбиянок. скажу более - нужно как в СССР в УК предусмотреть статью за это дело

Вера Bdfyjdf

Верно

Юр
Юрий

Поддерживаю. Я не властен над человеческими желаниями и чувствами. И кто мы такие, чтобы решать за других, как им жить и как им любить друг друга?

Александр Некрасов

Это плохо для общества, так как не растёт народонаселение. Давать же однополым парам детей на воспитание цинично. Понятно, кого они воспитают).

Вера Bdfyjdf

Верно, хотя есть среди отвечающих и другое мнение. Радует, что их очень мало

Александр Некрасов

Носители других мнений "продвинутые" Западом.

Вера Bdfyjdf

Точно

Игорь Качесов

Вы что, рекламный менеджер ЛГБТ? Если я в разнополом браке счастлив, зачем мне себя афишировать?!!! Я вас не понимаю! 🤷‍♂️

Игорь Качесов

Вам Верочка к сексопатологу надо!☝️😉

Вера Bdfyjdf

Не говорите куда мне идти, и я не скажу куда идти Вам.

Феникс Ясный Сокол

им надо запретить детей усыноввлять..... пусть сами почкуются если смогут.. а если не могут то нафиг им регистрация брака )))

Вера Bdfyjdf

В том то и дело, что усыновляют…

Феникс Ясный Сокол

а жаль

Вера Bdfyjdf

Очень, хотя есть среди отвечающих поддерживающие это… правда, их очень мало

Феникс Ясный Сокол

толерантность мать их ))))

Вера Bdfyjdf

Верно

Владимир Восточный

Я родился нормальным и между ног у меня всё впорядке могу иметь детей хоть футбольную команду , а вы можите так же ?

Вера Bdfyjdf

Так же как Вы точно не смогу. У меня другая физиология.

Владимир Восточный

Я Вас понял, но ражать я не умею умею делать!

Вера Bdfyjdf

Так это все мужчины умеют. Не велика хитрость

Владимир Ефимов

Я не ЗАГС и не священник, но как нормальный человек брезгливо отношусь ко всему ненормальному, небожественному.

Евгений Юрьевич

гомики,у себя дома вы хоть всем городом долбитесь!!!вас,пока ещё тихо,просят не вылезать за рамки дозволенного!

Вера Bdfyjdf

Кого это вас?

Евгений Юрьевич

ты читать умеешь?

Вера Bdfyjdf

Конечно.

Андрей

Радует то что у этих пар нет продолжение себя подобных, вымрут и хорошо. Плохо то что это становится модным😟

Андрей

Флаг им в руки, барабан на шею))) а мы будем традиционно любить и размножаться))))

Вера Bdfyjdf

Несомненно!

Андрей

🤝

Вера Bdfyjdf

Всех благ!

Андрей

И вам всего доброго 🙂

Вячеслав Скульский

схуяли семь клавишь на рояли. ведь это смертный грех, а кто забыл, тот больше ничего не вспомнит.

Галина

А ЗАПРЕТЫ ПОМЕШАЮТ ИМ ,ОНИ В ЧЕМ ВИНОВАТЫ ,ЕСЛИ ПРИРОДА ОБДЕЛИЛА ИХ ,ЛИШЬ БЫ ВРЕД НЕ ПРИНОСИЛИ. .

Галина

Один только попытался что то с ребенком сделать .,ему дали десятку строгача,это немного не в тему ,но порядки были жесткие . а тут тридцать три удовольствия .

Вера Bdfyjdf

Европейский международный суд призывает Россию заключать однополые браки в России

Галина

сделают и у нас, капитализм диктует свои права .

Вера Bdfyjdf

Время покажет

Галина

оно уже показало .

Распутин

Мир катится в бездну, по этому мне уже плевать, пусть хоть на жирафах женятся, лишь бы не видеть

Лера

Им всем дорога к психиатру... и тем, кто издаёт такие законы и тем , кто регистрирует -тоже

Дм
Дмитрий

А мы на этих чудиков внимание не обращаем..на фига нам быть за или против??полный игнор

Сергій

Нет, но это способ избавиться от геев, потомства они не оставят, вымрут как бы сами

Ал
Александр

Что такое семейный союз?.......... Так какая может быть регистрация между однополыми?

Вера Bdfyjdf

В Европе регистрируют

Ал
Александр

В Африке носят из одежды только бусы😁.

Вера Bdfyjdf

Международный Европейский суд это не осуждает, а вот отказ в регистрации брака двум мужчинам в России признал незаконным.

Ал
Александр

Как звучит закон....о регистрации брака?

Вера Bdfyjdf

Нарушение ст 8 Европейской конвенции о правах человека

Ал
Александр

Опять...... Закон как звучит? О регистрации

Вера Bdfyjdf

Исправлю ошибку в ответе: Европейский международный суд признал отказ регистрации брака двум мужчинам нарушением ст 8 Европейской конвенции о правах человека.