Ты Это, Заходи, Если Что!

А у вас есть смешная история из жизни? Вот моя: Не так давно, по осени купили с супругой автоматический освежитель воздуха. Жена его в тот же день установила в прихожей, а мне не сказала...
Так вот, в тот же вечер, в темноте я пробираюсь из комнаты на кухню, ну, чтобы колбаски себе из холодильника нарезать. Путь как раз через прихожую проходил. И вдруг, эта зараза возьми, да и сработай! Я от испуга забыл куда шел, в голове пробежали мысли о змее и прочих пресмыкающихся. Супруга долго 😂

Ответы
Юлия

А свет чего не включили?))))

Елена О/

☺️ 😆 😂 🤣 👍

Natali Shelkovica

честно..не очень смешно)

Эльмира Фассахова

😀 😄 😂

Helga Lei

Да, иногда вздрагиваю!